18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2022 год

18+

Жажда

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Алина: «Он самый настоящий кремень с тихой яростью внутри. Убивает одним взглядом. Устраняет одним видом. Он мой самый нелюбимый тип мужчин – безмолвный зверь с глубокой травмой, в которой никогда не признается. Я познакомилась с Демидом на свадьбе подруги и надеялась, что больше никогда не увижу этого боксера».Демид: «Она капризная, упрямая, глупая. Привыкла к легкой жизни. Просто милая куколка, не умеющая держать язык за зубами. Собственно, почему я удивляюсь? Уступчивые турчанки остались на родине, тут же только рыжая бестия. Да, она – мой самый нелюбимый тип женщин. Я познакомился с Алиной на свадьбе друга. Спасибо, судьба, видимо мало проблем было в моей жизни».От автора. Драма, которую невозможно вычеркнуть. Жажда, которую невозможно контролировать…Содержит нецензурную брань.

Хорошая книга. Для меня очень важно, что пройдя через неимоверные сложности судьбы - герои поняли Себя и сохранили любовь и дали друг другу быть собой. Много переживаний, психологии, страсти, загадок, но сюжет динамичный. Прослушала с удовольствием. Рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алина: «Он самый настоящий кремень с тихой яростью внутри. Убивает одним взглядом. Устраняет одним видом. Он мой самый нелюбимый тип мужчин – безмолвный зверь с глубокой травмой, в которой никогда не признается. Я познакомилась с Демидом на свадьбе подруги и надеялась, что больше никогда не увижу этого боксера».

Демид: «Она капризная, упрямая, глупая. Привыкла к легкой жизни. Просто милая куколка, не умеющая держать язык за зубами. Собственно, почему я удивляюсь? Уступчивые турчанки остались на родине, тут же только рыжая бестия. Да, она – мой самый нелюбимый тип женщин. Я познакомился с Алиной на свадьбе друга. Спасибо, судьба, видимо мало проблем было в моей жизни».

От автора. Драма, которую невозможно вычеркнуть. Жажда, которую невозможно контролировать…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анны Котляревской «Жажда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 57 мин. 14 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, МариУлыбка, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip