Детская агрессия. Простые способы коррекции нежелательного поведения ребенкаТекст

193338214
10 февраля 2016

Читать обязательно!

Книга замечательная, хорошо структурирована, даны простые рекомендации по ситуациям, с которыми все дети и родители сталкиваются ежедневно. Хорошо прочитать всем родственникам, чтобы придерживаться единых стандартов в воспитании детей и себя) Для родителей детей от года до подросткового возраста.

Ирина Ребрушкина
02 февраля 2016

Очень рекомендую книгу, она глубокая и в то же время написана легко, доступно и интересно. И, главное, она о том, что волнует каждого родителя. Вопросами, на которые отвечает Анна Корниенко, вы точно задавались :)

Много примеров из жизни, из практики. Название «детская агрессия» я для себя, благодаря автору, толкую двояко: как «агрессия детей» и как «агрессия родом из детства». Так что книга будет полезна не только родителям, но и выросшим детям.

Tok.mak
21 сентября 2020

Много ценной информации,но мне для скорости хотелось бы сразу путь решения проблемы, а так много именно описательной части, какие бывают дети.