Отзывы на книгу «Пустодомка»

Здравствуйте. Очень приятно читать грамотное славянское фентези…да и насколько это вымысел большой – большой вопрос. Читается легко, укладывается в голове «как к себе домой». Огромная благодарность автору за наше Родное – славянское! Ждём новых произведений. Надеемся, что каждое следующее творение, будет всё шире раскрывать для нас мир Родной нам культуры (мифологии)!

Дмитрий, Огромное спасибо за добрые слова!

Трогательная история и хочеться продолжения. Как домовые выживать то будут. Ждем продолжения про Сашку и Сашку. Про житье Шишка

Рассказ "Пустодомка" очень интересен. Чувствуется , что автор человек не только талантливый , но и хорошо образованный. С любовью и юмором написан мир домовых.

Рассказ должен иметь продолжение и , наверное, станет интересной книгой. С нетерпением жду повествования о дальнейших приключениях домового в городе. Спасибо ,Анне, за хорошее и увлекательное чтение. Сейчас очень мало добрых и весёлых книг.

Ваш рассказ очень понравился: и язык, и сюжет, и образы. Впрочем все Ваши книги обладают особым колоритом, где за простотой русской деревенской речи, и использованием нечеловеческих образов (домовые, лешие и другие духи), скрывается глубокий и одновременно высокий смысл человеческих взаимоотношений.

Такая трогательная, добрая история! Прочиталась за один присест, просто не смогла отложить книжку. Прочитала и сразу захотелось угостить своего домового вкусненьким. И самое главное закончилось хорошо. Спасибо автору!

спасибо за рассказ. есть над чем задуматься))

хочется продолжения и более развернуты линий судеб))) из детства вь взрослую современную жизнь))

Добрая и светлая история. Читала и вспоминала себя маленькую, толпу своих двоюродных сестер, которых ,как и меня, родители на лето отправляли в деревню к бабушке и дедушке. Как же там было хорошо!!! И еще, я тоже оставляю угощение Домовому. как бабушка учила....

Olli574636

У Анны Константиновой я читала пока только «Привет, Яга!». «Пустодомка» понравилась не меньше. (Пустодомка – это кикимора, которая местом жительства избирает пустые заброшенные дома). Пробрало до мурашек! Супер! Мало кто умело справляется с мистическими рассказами, это ведь не масштабное произведение,где можно целыми главами нагнетать и нагнетать. В рассказе надо быстро ухватить внимание читателя и не дать отложить книгу в сторону. Автор превосходно справилась! Буду ждать новых произведений. Интересно, а будут в будущем ли романы с мистической составляющей? С удовольствием бы приобрела.

Очень хороший рассказ,спасибо автору,проглотился взахлеб.За душу тронул,тема близкая.И брошенные родовые гнезда и непонятные подростки и таинственная славянская мифология.Читается легко,всем советую!

читала ночью, пробрало, оч интересно. побольше бы таких крутых книг. спасибо автору за эмоции,за огромный мир фантазии,который вызывает такие книги