Отзывы на книгу «Привет, Яга! – 3»

Здравствуйте! С каждой новой главой все интереснее. Сюжет захватывает и увлекает. Я назвал бы «Ягу»– современной славянской этно мифологией. Мне очень нравится.

Очень понравились первые две книги. Пожалуйста, озвучьте Ягу-3 для тех, кто не может читать. Ведь я такая не одна. Очень жду!!!

Закончила читать книгу и с нетерпением жду новую, где будет рассказано о судьбе феи Светланы и Бадюли.

С удовольствием прочитала все три книги. Все книги понравились. Кто любит такой жанр читайте не пожалеете. Автор пишите пожалуйста ещё)) и побольше) с нетерпением буду ждать новых книг!

Екатерина, Спасибо за поддержку! Стараюсь, новые книги будут обязательно – идей множество.

Я прочла "Привет Яга 1" на одном дыхании и принялась читать вторую книгу. Книга меня не разочаровала , так как автор держит читателя в напряжении . Удивляет необычный сюжет и тонкое чувство юмора. Анна человек талантливый и я от всей души желаю ей творческих успехов.

Прочитала все три книги,очень понравилось.Жаль что закончилась трилогия,но понимаю,что писать дальше,только портить.С нетерпением буду ждать новые интересные книги.

Все три книги прочитала на одном дыхание! Восхитительный сюжет, особенно интесно было читать про прошлые жизни и переживания персонажей. Смеялась и злилась вместе с главными героями. После трёх книг теперь воспринемаю котов немного по другому и тоже хочу себе такого Василия)

Первый раз покупала электронную книгу, не пожалела :3

На данного автора натолкнулась случайно.. Прочитала все 3 книги.. В детстве прочла очень много разных сказок, сказки люблю.. Но здесь книга читается не как выдумка, не как сказка, а как реальность, которую мы просто не видим сами.. Благодарна автору за интересную сказку, фантазию, а может и не фантазию и не сказку.. Очень интересно было прочесть и приятно обнаружить продолжение истории..

Решила прикупить все книги, буду читать..

Когда читаю такие книги, всегда возникает вопрос.. откуда автор берет информацию.. ну не возможно сидеть так за столом и придумывать что-то, мне кажется, что информация как-то сама вливается в человека, а человек только успевает записывать...)))

Irinatitova3101, Это очень сложный вопрос - откуда все берется! Стивен Кинг, например, такой процесс описывает как "раскопку скелета динозавра". Когда начинаешь писать сцену, видишь только небольшую часть, торчащую над землей, а потом, постепенно, из-под песка освобождается то, что там уже давно лежит. Так что - да, это больше похоже на пересказ чего-то, уже где-то созданного. Бывает, сам в конце удивляешься. Возможно, подсознание работает))) Спасибо вам за хорошие слова!

Очень интересная трилогия , читала в захлёб . Каждую книжку читала и представляла как будто смотришь по телевизору . С удовольствием буду ждать продолжения про фею Светика !!!

Светлана, Спасибо за отзыв! А про фею Светика уже все есть, называется "Сказочная термодинамика".

Все 3 книги прочитала на одном дыхании! Сюжет завораживает и не оторваться! история молодой Яги интересная. Необычная подача поворотного мира. Спасибо большое автору за книги!

varvarms,Спасибо за отзыв! Очень важно знать, что твоя работа нужна людям.

13 марта 2022