Отзывы на книгу «Идеальная Лажа – 1. Прекрасный старый мир»

Думаю, эту новую книгу стоит почитать! Привлекает сюжет и неподражаемый авторский стиль. Жанр социальное фэнтези про виртуальную действительность, которая порой преобладает в нашей жизни, меняет ее и ускоряет ход времени...

Здравствуйте Анна Константиновна! Рассказ получился! Приключение в приключении - это здорово! Меня затянуло с первых строк. Читаю все ваши произведения, не разочаровался ни в одном! "Пустодомка" вообще очень долго не выходила из головы...Параллельно читаю Сергея Тармашева, описание будущего в ваших книгах разное, но есть и схожие моменты...есть о чём задуматься. Благодарю вас Анна за ваш труд, в теперешней сетуации помогает хоть немного отвлечься от происходящего. "Лажу" рекомендую к прочтению всем, к вдумчивому прочтению.

dmitry.gromovitch, Вам спасибо! Поддержка от читателей очень согревает и, конечно, помогает в дальнейшей работе.

Очень понравилась. Этакая история про трех мушкетеров на новый лад в формате игры с погружением. Захватывающе. Описание реальной жизни персонажа также весьма интересно. Прочла книгу с большим удовольствием. С нетерпением жду продолжения

много описаний и словом компьютерных игр, в которые я никогда не играла, иногда не понимала о чем речь и пропускала. в целом сюжет интересный, жду продолжение.

Egorova.natalya.85, Очень старалась создать ЛитРПГ с "низким порогом вхождения" - т.е. для тех, кто не играет в компьютерные игры. Поэтому спец терминов там почти нет, а настоящий геймерский сленг встречается только один раз, в в юморном моменте. Рада, что книга понравилась. Значит, задумка удалась.

Я очень люблю жанр ЛитРПГ. До последнего момента сам себе не мог объяснить, откуда взялось такое пристрастие. В этом жанре крайне редко встречаются хорошие авторы, а большинство книг, как будто бы написаны по одному шаблону.

"Идеальная Лажа" на фоне своих собратьев по жарну выглядит настоящей жемчужиной в куче песка. Только начал читать, а уже погрузился в удивительную атмосферу произведения. Антиутопическое будущее, но не в набившем оскомину формате киберпанка. Здесь мы видим мир, в котором у людей тема личной продуктивности прокачана до максимально возможных показателей, а современная повесточка ушла далеко за границы здравого смысла. Люди больше не играют в привычные нам игры, но, как мне кажется, по ходу развития сюжета, все должно измениться...

Мощные и красиво раскрытые персонажи, нетипичная для жанра мотивация главных героев. Лично я залип с первых страниц. Читателям рекомендую, а автору ОГРОМНЕЙШИЙ респект!

Уважаемая, Анна Константинова, пишите пожалуйста еще. Жанр ЛитРПГ и все его почитатели очень в вас нуждаются.

Дмитрий Ильин, Спасибо за отзыв! Вы очень хорошо заметили все важные моменты. Думающий читатель - это настоящий подарок для автора. Работаю дальше!

Сперва в описании я прочитала про танцующий лес и подумала - неужели я пропустила что-то в книге?

Но нет, все так, как и прочитала - интересно, затягивающе. Хотя я до того нечасто читала этот жанр

Не скажу, что совсем уж идеальное ЛитРПГ, такое пишут только обезумевшие подростки, наверно.

Здесь очень много интересного, а РПГ скорее как допэлемент, фантдопущение. Мне понравилось

Непросто было прийти к ЛитРПГ - друзья посоветовали, предложили - почитай. Классная сказка. У автора еще про Ягу есть, тоже хорошая, а это - вот, прогресс.

И правда, неплохо. Затянулся книгой по самое не могу.

История красивая, особенно в плане ЛитРПГ.

И рассказывается интересно. Антиутопии очень люблю, особенно, осмысленные, а не когда "война-боль" - и больше ничего.

05 августа 2022