12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2016 год

12+

Английский язык для тех, кто не знает ничего

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Давайте отбросим все страхи и начнем наконец учить английский!В этом вам поможет пособие «Английский язык для тех, кто не знает ничего». Облегченный курс грамматики, достаточный объем лексики, готовые фразы для общения плюс эффективная авторская методика – и вот вы уже читаете несложные тексты и умеете вести беседы на разные темы. Правила английской грамматики сопровождаются упражнениями на запоминание и воспроизведение необходимых конструкций. В конце книги помещен англо-русский словарик. Пособие предназначено для начинающих учить английский язык, неоднократно начинавших, для тех, кто боится приступить к изучению английского языка, но хочет его знать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давайте отбросим все страхи и начнем наконец учить английский!

В этом вам поможет пособие «Английский язык для тех, кто не знает ничего». Облегченный курс грамматики, достаточный объем лексики, готовые фразы для общения плюс эффективная авторская методика – и вот вы уже читаете несложные тексты и умеете вести беседы на разные темы. Правила английской грамматики сопровождаются упражнениями на запоминание и воспроизведение необходимых конструкций. В конце книги помещен англо-русский словарик. Пособие предназначено для начинающих учить английский язык, неоднократно начинавших, для тех, кто боится приступить к изучению английского языка, но хочет его знать.

Книга А. А. Комнины «Английский язык для тех, кто не знает ничего» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-096512-0
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf