16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 12 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Карта желаний. Подари себе новую жизнь

Карта желаний. Подари себе новую жизнь

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.У вас есть заветные желания? Возможно, вы хотите что-то изменить в своей жизни, раскрыть свои таланты, осуществить мечты? Поверьте, мы живем в щедром и прекрасном мире, полном возможностей! Надо лишь правильно сформулировать желания, Вселенная услышит вас и обязательно откликнется!Эта книга содержит четкий пошаговый план, следуя которому каждый может разобраться в своих желаниях, сформулировать их и составить собственную Карту. В книге есть примеры формулировок желаний, подробные инструкции по изготовлению Карты, примеры иллюстраций, которые помогут визуализировать желания.Попробуйте сделать свою Карту! Подарите себе новую жизнь!

Про желания написан о много книг и марафонов. Чем интересна эта книга? Своей подачей и структурированностью. Послушав книгу, вы получаете не только мотивацию, но и план действий. Как сделать, чтоб мечты превращались в цели и реализовывались. В общем, всем рекомендую.

Очень понравилась книга. В ней много полезных советов, как создать собственную «Карту».

Подробно объясняется каждый шаг. Мотивирует и вдохновляет.

У чтеца приятный голос

кроме того, приятный бонус к аудиокниге – можно скачать таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, которые наглядно помогут.

Хорошая книга, много полезной информации.

Прослушала на одном дыхании. Буду ещё неоднократно переплачивать для закрепления информации.

Прекрасная, хорошо структурированная книга с четкой, ясной и интересной подачей материала и жизненными примерами, читается с интересом и на одном дыхании!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

У вас есть заветные желания? Возможно, вы хотите что-то изменить в своей жизни, раскрыть свои таланты, осуществить мечты? Поверьте, мы живем в щедром и прекрасном мире, полном возможностей! Надо лишь правильно сформулировать желания, Вселенная услышит вас и обязательно откликнется!

Эта книга содержит четкий пошаговый план, следуя которому каждый может разобраться в своих желаниях, сформулировать их и составить собственную Карту. В книге есть примеры формулировок желаний, подробные инструкции по изготовлению Карты, примеры иллюстраций, которые помогут визуализировать желания.

Попробуйте сделать свою Карту! Подарите себе новую жизнь!

Аудиокнига Анны Кольчугиной «Карта желаний. Подари себе новую жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 12 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-157699-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip