Отзывы на книгу «Заготавливаем птицу, мясо, рыбу. Копчение, консервирование, вяление, приготовление колбас»

Очень интересная и полезная в быту и применении серия книга по кулинарии и заготовкам. Очень понравилась тема по консервированию мясных продуктов. Написано со знанием дела .Рекомендую к прочтению.

Рецептов много,так что каждый обязательно найдет что-нибудь для себя,но к сожалению картинок к ним нет ни одной.Есть несколько черно-белых схем разновидностей коптилен и парочка схем правильности подвешивания продуктов для копчения.В книге даются советы как правильно выбрать и подготовить мясо,птицу,рыбу для копчения а также множество аппетитных рецептов которые захочется приготовить.

Книга незаменима для тех, кто имеет собственное подворье и тех, кто хочет питаться здоровой едой. Все процессы описаны очень подробно, начиная от выбора и подготовки мяса и его разделки до хранения готового продукта. Даже есть описание, как самим сделать коптильню.

книга полезна, занимающимся домашними заготовками, любителям крафта. приготовленное своими руками, всегда лучше магазинного товара, если человек аккуратный, и руки не кривые

30 мая 2017
978-617-12-3218-1