16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тени Старого Арбата

Тени Старого Арбата

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Следователь из Вязьмы Максим Кречетов приехал в Москву на поиски сына Сергея, с которым он потерял связь. Остановился Максим у своего старого друга Михаила Самарова, крупного бизнесмена, проживающего в старинном особняке в районе Старого Арбата. Самаров собрал под одной крышей многочисленных родственников, но его мечты о дружной семье так и не сбылись: обстановка в доме сложилась совсем не уютная. А потом и вовсе произошла трагедия…Как выяснил Кречетов, это уже не первый подобный случай: дом давно окутан мрачными легендами. Больше ста лет назад предок Самарова, успешный врач, заподозрил молодую жену в измене и задумал жестокую месть…

Очень люблю книги Анны Князевой. Жду с большим нетерпением выхода новых книг. Прослушала фрагмент и заворожил голос чтеца. Буду покупать книгу!

Голос приятный.А это для меня-самое главное в прослушивании аудиокниг.О сюжете-понравился тоже.

Детективы люблю с детства.Как читать,так и смотреть. Особенно те,в которых до последнего момента не знаешь,кто убийца (или другой преступник).

Хочу познакомиться и с другими произведениями этого автора.Раньше-не имела такой возможности.Спасибо ЛИТРЕС.

Отличная книга! Очень захватывает с самого начала. Озвучка выше всяких похвал – как аудио спектакль просто. Большое спасибо!

Спасибо за книгу! Великолепное, театральное прочтение книги! Книга удивила. Грустное прошлое, жестокое убийство. Любовь. Слушала с большим интересом.

Очень, очень интересно! Давно я не слушала книгу с таким удовольствием!Очень интересный сюжет, переплетение событий сегодняшнего дня и прошлых лет. Очередной умный детектив, хороший русский язык и, конечно же, снова открыла для себя много нового. Прекрасно переданы прежние времена, интрига увлекает. Прочитано тоже отлично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Следователь из Вязьмы Максим Кречетов приехал в Москву на поиски сына Сергея, с которым он потерял связь. Остановился Максим у своего старого друга Михаила Самарова, крупного бизнесмена, проживающего в старинном особняке в районе Старого Арбата. Самаров собрал под одной крышей многочисленных родственников, но его мечты о дружной семье так и не сбылись: обстановка в доме сложилась совсем не уютная. А потом и вовсе произошла трагедия…

Как выяснил Кречетов, это уже не первый подобный случай: дом давно окутан мрачными легендами. Больше ста лет назад предок Самарова, успешный врач, заподозрил молодую жену в измене и задумал жестокую месть…

Аудиокнига Анны Князевой «Тени Старого Арбата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 41 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip