Роман без последней страницыТекст

02 марта 2016, 17:29victoria660

Понравилось!

Сюжет просто удивительный! Переплетение «старого» и «нового» времен, милые и добрые люди, окружающие героиню романа – Дайнеку, развязка, которая кажется неожиданной, но и немного предсказуемой, от чего еще интереснее, так как читая, чувствуешь себя как будто участником событий. Сложно оторваться. Очень рекомендую!

27 февраля 2016, 20:40marina-doc1

История понравилась. Развязка не была понятна до последних страниц. Как все книги серии про Дайнеку очень интересны временные переплетения, переходы между прошлым и настоящим. Книга динамичная, затягивающая, читается легко. В этом романе уделено внимание семье героини, ее отцу. Интрига, которая заложена в давно написанном романе разворачивается в наши дни. Получается, что автор романа – не автор, а его герои, вовсе не вымышленные люди. Анна Князева тонко раскрывает психологию поступков людей, попавших на страницы украденного романа. Как всегда отличный неожиданный конец, со скрытым смыслом.

G
03 февраля 2015, 08:40Granata

Нормальное необременительное для мозгов чтиво. В поездах и самолетах)) модно уснуть, пропустить несколько страниц– мысль не потеряете)) но время скоротаете!