16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 59 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Орден белых лилий

Орден белых лилий

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда супруг предложил Полине Свирской отметить Новый год в гостях у его школьного друга Кирилла Мельникова, она сразу заподозрила неладное, ведь ее неугомонный муж совершенно не умеет отдыхать! Оказалось, Кирилл попросил Сергея, следователя по особо важным делам, о помощи – под видом новогоднего подарка некто прислал в его офис бомбу. К посылке прилагалась старая открытка с белыми лилиями и странной надписью…Приехав в свой родной город и поселившись в принадлежащей Мельникову гостинице, Сергей вник в обстоятельства дела и начал подозревать, что к покушению на друга имеет отношение давняя трагическая история, о которой все их одноклассники, да и сами Кирилл с Сергеем предпочитали не вспоминать…

Серия с Полиной Свирской очень нравится,ей предстоит распутать дело связанное с темным прошлым ее мужа и его друзей,интрига закручена.

интересно и чтец хороший. правда сразу понятно кто убийца и у кого рыльце в пушку но все равно слушать интересно. Время в дороге прошло не заметно

Книга очень понравилась. От старого "мента" просто в шоке.

Вот так встретили Новый год у школьного друга мужа...

И девчонку жаль...

Начитано замечательно. Понравилось, что женские голоса озвучены без фальцета, спасибо писательнице и чтецу!

Интересный сюжет, новые приключения этой пары. Не избитое расследование, и до конца не ясно кто все это сотворил с одноклассницей Дулы

Один из любимых авторов. Прослушала около 10 книг. Очень нравится серия про Полину и Сергея Дуло и про Анну Стерхову. Про Дайнеку нравится сериал, смотрела с удовольствием. Эта книга понравилась меньше всех из серии, скорее как-то не затронул сюжет. К самому рассказу претензий нет. Чтец А.Исиевский – лучший. Огромное спасибо автору за произведения. Купила еще книгу новой серии, надеюсь, будет такой же интересной. В отзывах писали, что с первых стораниц можно вычислить убийцу. Не согласна, автор так закручивает сюжет, что догадаться можно только в конце книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда супруг предложил Полине Свирской отметить Новый год в гостях у его школьного друга Кирилла Мельникова, она сразу заподозрила неладное, ведь ее неугомонный муж совершенно не умеет отдыхать! Оказалось, Кирилл попросил Сергея, следователя по особо важным делам, о помощи – под видом новогоднего подарка некто прислал в его офис бомбу. К посылке прилагалась старая открытка с белыми лилиями и странной надписью…

Приехав в свой родной город и поселившись в принадлежащей Мельникову гостинице, Сергей вник в обстоятельства дела и начал подозревать, что к покушению на друга имеет отношение давняя трагическая история, о которой все их одноклассники, да и сами Кирилл с Сергеем предпочитали не вспоминать…

Аудиокнига Анны Князевой «Орден белых лилий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 59 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-131939-7
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip