Отзывы на книгу «Монета скифского царя»

Всегда с удовольствием читаю книги Анны Князевой.

Конечно, это не какой- нибудь психологический триллер, но

очень приятное детективное чтение и главная героиня уже полюбилась. Людочка Дайнека очень добрая и открытая девушка, которая в силу своей любознательности постоянно попадает в загадочные, таинственные ситуации с криминальными последствиями , от которых её пытается оградить её отец , но это ему, к сожалению, не удаётся и приходиться только помогать ей выбираться из очередного приключения.

Когда читаешь эту книгу, интерес не ослабевает, а только усиливается от страницы к странице. Когда покупала книгу, опасалась, что автор собьется на банальные справки и описание скифских сокровищ. Этого не случилось. По-видимому Князева понимает, что эти справки историки пишут лучше, а ее дело написать увлекательный детектив. Прочитала с удовольствием, всем советую.

Наконец-то я дождалась очередную книгу Анны Князевой! Как обычно, занимательная история тесно переплетается с современными реалиями. И уже знакомая главная героиня Дайнека, которая находится в эпицентре загадочных событий. Книги Анны Князевой захватывают, их читаешь, не обращая внимания на дела и время. Спасибо за интересно проведенный вечер! Жду новые истории!

Долгожданная новая встреча с Дайнекой! Новая история , как обычно, с участием этой неугомонной девчонки, просто замечательная! Сюжет захватывающий, как всегда непредсказуемый конец истории!

Как и всегда, прекрасная книга! Очень интересно, захватывающе. Пока читала книгу, переживала за героиню, сделает ли она правильный выбор. Ну и детективная линия очень хорошая.

Я являюсь поклонницей Анны Князевой. Книга мне очень понравилась. Интересный сюжет, неожиданные повороты. Советую всем, кто любит почитать на сон грядущий.

Увлекательное чтиво. Очень интересно закручен сюдет. Книга читается на одном дыхании. Развязка настолько неожиданная, что остается недоумение как такое могло произойти.

Прочла на одном дыхании. Затягивает. Сюжет развивается так стремительно.. Запутывает, наводит на выводы и размышления.....

очень интересное, захватывающее и непредсказуемое чтение. Добрая книга, учит верить в людей и чтить историю страны. Прочитайие

KvaternikOverdosing

Люблю книги Анны Князевой. Они такие добротные,уютные..В расследовании каждый раз всплывает загадка из прошлого,которую главная героиня благодаря своей настойчивости и желанию сунуть нос в непонятные события,происходящие вокруг нее,с успехом разгадывает.В книге нет головокружительных поворотов и невероятных кульбитов,в книге нет сногсшибательных сыщиков и супердетективов,в ней обычные люди,что очень подкупает.Но тайна и интрига в ней есть обязательно,и их очень интересно разгадывать вместе с главной героиней. В далеком 1963 году произошло жестокое двойное убийство семейной пары.Убийцы одеты в канавальные костюмы Деда Мороза и Снегурочки.Почему убили?За что и с какой целью?Кто убийцы и почему они так странно одеты? Попробуйте, прочитайте этот детектив, и, я уверена, вы и дальше будете покупать книги Анны Князевой и ждать встреч и новых историй с Дейнекой!

31 июля 2019
978-5-04-101880-1