Отзывы на аудиокнигу «Копье чужой судьбы»

Люблю произведения Анны Князевой.Еще одна книга в мою копилку,опять следствие ведет Полина Свирская,опять она попадает в переплет и решает очередное загадочное преступление.

С начала показалось медленно, мало динамики, но развитие сюжета, интрига в связке с дневником немецкого летчика увлекли, я уже, как герои книги, с нетерпением ждала продолжения романтической истории любви актрисы и офицера. Удачная находка. В конце слишком много негодяев для одного финала, немного комично, но находка развязки с копьем оригинальная, смягчает это впечатление. Чтение Н. Волохиной, как всегда – супер!

Спасибо за книгу. Очень приятна и история удивительная, слушала на одном дыхании. Книга о человеческой подлости, любви и дружбе. Загадка всегда останется загадкой.Рекомендую купить книгу.

Хорошая вещь. Задумка с историческим сюжетом прекрасная. Не могла дождаться развязки. Голос приятный озвучивает. Слушала всю серию «Детектив с таинственной историей» у Князевой.

книга интересная .Князева пишет интересно и читать легко прочитала на одном дыхание.Рекомендую для легкого чтения ставлю 5 звезд

Сюжет книги достаточно прост и ненавязчив. До этого прослушал несколько книг уважаемого автора, пока, по моему субъективному мнению, данное произведение уступает по накалу эмоций другим, мне знакомым, творениям пера автора. Но т.к. покупал книгу исключительно для того, чтобы прослушать в дороге, то книга свое предназначение оправдала. Легко засыпалось и когда просыпался, то ничего из сюжета не упустил. Так что рекомендую для прослушивания, например, в поезде.

15 мая 2020
2014