Отзывы на книгу «Девушка из тихого омута»

Восхитительный, лихо закрученный детектив с реальными историческими фактами.

Слог ровный, приятный, нет ничего лишнего и это только а плюс. С нетерпением ожидаю следующую историю про Лионеллу Баландовскуую, особу весьма манерную и куртуазную, но по сути – благородную и порядочную. Отдельное пожелание автору, включайте в книги побольше исторических фактов и действия, у вас это здорово получается.

Очень люблю произведения Анны Князевой и читаю их с большим удовольствием. Данная книга произвела на меня двойственное впечатление: закрученный ввод, глубоко рассматривающийся сюжет, заставляющий давать собственную оценку каждому герою. И концовка. Вот для меня это было полным разочарованием. Она скомкана и такое впечатление, что дописывала второпях, так сказать «на коленке». Буд-то торопили автора и первая попавшаяся мысль и стала заключением.

Все равно советую! Попробуйте сами разгадать убийцу)!

Старый сюжет про Варвару просто отпад. Откуда такое знание исторических моментов и мелочей, трудно понять. Читаешь настоящее время интересно.читаешь про Варвару, ещё интереснее. Иду дальше.

Реально понравилось. Особенно хороша историческая часть -в традициях хорошей русской литературы. Вообще-то, такие произведения вызывают интерес к истории. Угадывается образ князя Александра Невского, но совсем другое видение. Было интересно читать.

Мне книга понравилась. Особенно те отрывки, где описывается история Варвары. Недоумение вызвало то, что главную героиню в возрасте 42 лет приглашают в кино на роль юной девушки. Сразу возникает недоверие, что негативно сказывается на общем впечатлении.

Книга оставила хорошее впечатление. Интересно, ничего лишнего, все очень точно вызывает нужные эмоции. Написано очень умело с изрядной долей таланта. Буду и дальше следить за творчеством автора и читать ее книги

Вторая книга о Лионелле для меня оказалась интереснее. Здесь меньше оборочек, платьев и туфелек, больше детективного сюжета и события более динамичны.

Сколько книг Анны Князевой я прочитала....Нравятся все серии. Советую прочитать всё. Здесь и история и детектив. Лёгкое, поучительное чтение.

Сколько книг Анны Князевой я прочитала....Нравятся все серии. Советую прочитать все. Здесь и история и детектив. Лёгкое, поучительное чтение.

В книге переплетаются исторические события с современными действиям героев. Мне очень нравятся книги Анны Князевой, когда можно узнать что-то новое из далёкой жизни наших предков. Очень интересен образ главной героини. Советую!

14 августа 2018
978-5-04-095677-7