16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 20 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведерко мороженого и другие истории о подлинном счастье

Ведерко мороженого и другие истории о подлинном счастье

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда суетный день уже подошел к концу, тихо прошепчите уставшим душе и телу слова благодарности, закройте глаза и оставьте звучать только убаюкивающий голос. Он расскажет о том, как легко найти счастье в обыденных вещах, как важно помнить хорошее и уметь дарить его другим, невзирая на трудности. Тогда оно обязательно вернется, под руку со счастьем, конечно.Историями Анны Кирьяновой спасаются от тоски и одиночества, слушают их как инструкции, если попали в беду. Включите тихие, но такие мудрые слова и засыпайте счастливой.

Анна Кирьянова- это помощник, посланный нам свыше! Обожаю её рассказы, рекомедации. И всем советую! Все книги, написанные Анной , я читаю и дарю свом друзьям. Единственное, что мне не нравится в аудиокниге, то что читает не Анна Валентиновна. Мне приятнее слушать её, её незабываемый тембр и дикцию трудно кем нибудь заменить.

Анну Кириянову я знаю как блоггера и психолога, можно посмотреть и оценить ее видео в интернете, как автора книги узнала её сейчас. Класс! Как всегда очень интересно и помогает оценить себя , людей вокруг нас и сделать правильный выбор.

Обожаю милую Анну Валентиновну и ее творчество! Давно смотрю ее умные и поучительные видеоролики. А вот теперь и книга появилась. Молодец Анна Валентиновна! Огромное ей спасибо!!!

Книга замечательная, как и все психолого-философское творчество Анны Валентиновны!!!

Только очень напрягают бесконечно восторженные интонации чтеца на одной высокой ноте. Хочется более вдумчивого и задушевного озвучивание текста, «собеседования» со слушателем.

Анна Кирьянова – чудо! Подписана на неё во всех социальных сетях! И книги её добрые и позитивные! Как ведёрко мороженого! Можно ведь и с близкими поделиться....!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда суетный день уже подошел к концу, тихо прошепчите уставшим душе и телу слова благодарности, закройте глаза и оставьте звучать только убаюкивающий голос.

Он расскажет о том, как легко найти счастье в обыденных вещах, как важно помнить хорошее и уметь дарить его другим, невзирая на трудности. Тогда оно обязательно вернется, под руку со счастьем, конечно.

Историями Анны Кирьяновой спасаются от тоски и одиночества, слушают их как инструкции, если попали в беду. Включите тихие, но такие мудрые слова и засыпайте счастливой.

Аудиокнига «Ведерко мороженого и другие истории о подлинном счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 20 мин. 35 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip