16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Автор жизни. Как изменить себя, не изменяя себе

Автор жизни. Как изменить себя, не изменяя себе

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Анна Калантерная – психолог, автор трансформационных онлайн-марафонов.Эта книга – вторая в серии «Автор жизни» – создана для тех, кто уже прошел путь от Жертвы к Хозяину жизни или ее Автору и понимает, чем отличаются эти жизненные позиции. Читая ее, вы продолжите работу над проработкой сознания и становлением авторской позиции: научитесь жить в гармонии с самим собой и создавать гармоничные отношения с другими людьми.Вы сами найдете ответы на накопившиеся вопросы и перейдете на новый, продвинутый, уровень Авторства.

Второй Автор жизни это теория и много практики. Прослушал,сделал и получаешь сразу результат. Это то что даёт огромное преимущество этому тренингу. Меня данная книга научила Главному, быть Автором жизни!!! Благодарю Анна!!!

Супер книга, очень познавательная помогла решить проблему и избавиться от комплексов. Очень рекомендую, но лучше читать после первой книги для тех, кто доле от психологии

Книга средней паршивости , ничего нового не узнала . Автор только рекламирует свои курсы, мол хотите узнать больше приходите на марафон , а нах.. говорится я на книгу деньги потратила , если полная версия только в марафоне, а это всего лишь реклама своих продуктов.

Книга номер один в сфере личносного роста. Всем рекомендую! Анна Калантерная просто мега прихолог, коуч, тренер личносного роста и просто прекрасная женщина и учитель от Бога, я обожаю ее!!!

о чем Вы говорите девушки…книга сатаны Библия..не подумайте никто что я защищаю церковь итд. у каждого свой путь в жизни и вере.на то и дал Христос выбор,потому что любит нас любых. Но это очередной марафон для промывания мозгов. и покупки первой части и последующих..Про Библию, Семью и ценности читаю и уже в шоке от этого автора. Про море в качестве одного,затем горы в качестве другого (мужа,человека рядом итд).. только "Я" "Я","Я" а что на других всех плевать, использовать?! Давайте все люди станут такими,представьте что получится?? Мир превратится в хаос, ищадье ада. и даже вам «автор» придется отвечать за сломанные головы,семьи и прочее людей прочитавших этот бред перед Богом.хотя нет..вы не оттуда. Читаю потому что потерял очень близких из-за очередных таких марафонов. А про мешок и камни…так это вы взяли из притчи и перевернули. В священном писании пишется пустой мешок,и там картошка. а у вас уже полный да с камнями. искушаете людей. Да простит вас Господь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Калантерная – психолог, автор трансформационных онлайн-марафонов.

Эта книга – вторая в серии «Автор жизни» – создана для тех, кто уже прошел путь от Жертвы к Хозяину жизни или ее Автору и понимает, чем отличаются эти жизненные позиции. Читая ее, вы продолжите работу над проработкой сознания и становлением авторской позиции: научитесь жить в гармонии с самим собой и создавать гармоничные отношения с другими людьми.

Вы сами найдете ответы на накопившиеся вопросы и перейдете на новый, продвинутый, уровень Авторства.

Аудиокнига «Автор жизни. Как изменить себя, не изменяя себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 48 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip