12+
текст
PDF

Объем 494 страницы

2019 год

12+

Английская грамматика XXI века. Универсальный эффективный курс с ключами к упражнениям

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие предназначено для желающих освоить курс базовой английской грамматики и разобраться во всех ее сложностях. Продуманный курс обучения включает в себя эффективное изучение и тренировку грамматического материала, а также освоение современной лексики. Последовательная программа курса, емкие объяснения, наглядные примеры, схемы и таблицы для лучшего запоминания пройденного помогут легко усвоить и систематизировать материал. Множество упражнений – от разнообразных тестовых заданий до переводов – направлено на тренировку и применение полученных знаний на практике. Все задания построены на современной лексике.Пособие станет полезным дополнением к любому учебнику, поможет быстро и эффективно подготовиться к экзамену, повторить грамматический материал перед зарубежной командировкой или стажировкой. Оно предназначено для всех, кто изучает язык самостоятельно, с преподавателем, на языковых курсах или в учебном заведении.

Книга просто супер, всё очень удобно и понятно структурировано по темам. После каждой темы упражнения для закрепления. На мой взгляд в книге удачное сочетание теории с практикой ! Всем рекомендую эту книгу для самостоятельного изучения английского языка. !

Название данного пособия включает словосочетание «XXI ВЕКА», а это значит, что данное пособие отвечает требованиям нашего времени и использует современную лексику, основанную на реалиях нашей жизни, на книгах и фильмах популярных у молодёжи. Считаю, что это один из главных плюсов.


В учебнике масса сводных таблиц, которые в сжатой форме систематизируют знания и дают возможность вспомнить то, или иное грамматическое правило


Может быть использован с любым базисным курсом английского языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для желающих освоить курс базовой английской грамматики и разобраться во всех ее сложностях. Продуманный курс обучения включает в себя эффективное изучение и тренировку грамматического материала, а также освоение современной лексики. Последовательная программа курса, емкие объяснения, наглядные примеры, схемы и таблицы для лучшего запоминания пройденного помогут легко усвоить и систематизировать материал. Множество упражнений – от разнообразных тестовых заданий до переводов – направлено на тренировку и применение полученных знаний на практике. Все задания построены на современной лексике.

Пособие станет полезным дополнением к любому учебнику, поможет быстро и эффективно подготовиться к экзамену, повторить грамматический материал перед зарубежной командировкой или стажировкой. Оно предназначено для всех, кто изучает язык самостоятельно, с преподавателем, на языковых курсах или в учебном заведении.

Книга А. С. Саакян, А. А. Иониной «Английская грамматика XXI века. Универсальный эффективный курс с ключами к упражнениям» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2011
Последнее обновление:
2019
Объем:
494 стр.
ISBN:
978-5-04-097214-2
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
494
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf