Отзывы на аудиокнигу «Улыбка смерти на устах»

Ну наконец то нормальный детектив от Литвиновых, а не откровенная халтура. Уж думала, что исписались. Книгу рекомендую – интересно, динамично. Да, идея такой интриги не нова, но слушать приятно. Рекомендую, отличный детектив для отдыха или дороги .

Как всегда у авторов все очень интересно. Сюжет не избитый, встреча с героями Павлом и Риммой – радует. Продолжение их личных отношений ожидаемо. Хотелось бы, чтобы наконец их личная жизнь наладилась. Чтец – выше всех похвал. Советую к прослушиванию.

Подобные «конструкции» сюжета уже встречались мне на просторах детективных романов, поэтому прослушала книгу с интересом. Но как-то обо всём «по верхушкам» , а хочется более серьезного, глубокого психологического детектива. Как-то так. Как так называемое «лёгкое чтение(слушание)» – пойдет скоротать время в дороге, например.

Классно! Очень живой сюжет, все время динамика действий! Не понятно чем закончатся отношения ГГ. Возможна эта серия книг, надо будет поискать. Понравилась!

очень интересная книга. сюжет запутанный, но интересный . слушала с большим интересом. немного перескакивает аатор по событиям, но это не портит книгу, хотя и усложняет процесс восприятия. интересно

советую прослушать

Интересный сюжет, много неожиданных моментов. До этой книги я скептически относилась к серии Павел Синичкин и Римма, считала саму идею рассследований в рамках служебных обязанностей «избитой». Но эта книга очень удачная, прослушала с удовольствием, спасибо.

книга хорошая,но для меня очень длинная,много всего наворочено. и это не для меня.да,это все не то,что хотелось бы прослушать.

Прослушала данное произведение с двояким чувством. С одной стороны сюжет интересен, с другой стороны раздражал стиль написания. Этакий подростковый сленг: скоммуниздили, беспонтовые, лапидарен, дрых, трюхать и многое в таком духе. А еще терпеть не могу, когда имена людей употребляют в стиле: Юлька, Римка, Пашка, Любка. Так дети обзывают своих недругов. А здесь взрослые люди, бизнесмены, врачи детективы. Некрасиво. Очень резало слух. А еще убило однажды сказанное :ейного и психиотриня. Уменьшительные слова не переношу: пледик, договорчик, папенька, папашенька. И слово батенька в разговорной речи мы не употребляем давным давно. А слово батюшка ассоциируется исключинельно с церковью. Вот это вот все просто не ожидала улышать от таких солидных авторов как Литвиновы. Потому и такая низкая оценка.

Galina Pashkova, полностью с Вами согласна

Вроде сюжет ничего, хотя и предсказуем.. Но уж очень пошловато написано, да и чтец с пошлинкой вещает. В общем, книга не из тех, которую хотелось-бы перечитать ещё раз. За это снимаю две звезды. На любителя книга....

фигнЯ фигней. грубая пошлая, мешанина не умная . бывает конечно и поинтереснее, хотя как сказать, могло быть и хуже наверное

08 декабря 2020