Отзывы на книгу «Семейное проклятие»

Сложно построенный сюжет, но так радостно за героев, столько им пришлось пережить. Но читать надо начинать с «Мадонны с младенцем», иначе некоторых перипетий не понять. Оценка, как и всегда – на отлично!!!

Неплохая книга

"Семейное проклятие" читается очень быстро. У книги захватывающий сюжет, интересные герои. Вообще она в духе «старых» книг Литвиновых.

Интересно было узнать, что будет с героями книги «Мадонна без младенца» дальше. Читается быстро и легко. Плохо, что не выделили книги отдельно в серию.

наивно до боли

Ну где здесь детектив, стесняюсь спросить? Ну для чего этот глупый и наивный роман обзывать детективом? Уж если злодейка, то такая плохая, что слов нет. А уж если положительная героиня, то и любят её все подряд и помогают, и денег дают безвозмездно, причём огромные суммы. Еле еле прочитала « Мадонну без младенца», всё ждала, когда же, наконец, отыщется один из героев. Но про него вообще авторы забыли. Начала читать продолжение и опять только и хвала главной героине, какая она умница благоразумница, пол книги то да потому. Так и не осилила я эту лабуду. Не советую, не читайте. Не тратьте своё время.

Неплохо

как продолжение истории Аллы, Кирилла и иже с ними. Приятно, что авторы поставили точку в рассказе о них в виде хэппи-энд. Но, на мой взгляд, книга до первых романов не дотягивает. Слишком простенькие сюжетные линии, слишком все как-то блекленько. Спору нет, авторы талантливы, хочется пожелать им вернуться в состояние написания первых романов– тогда удовольствие и восторг чиателей им обеспечены.

Даже не прочитав книгу, предшествующую событиям в этой книге, все понятно в повествовании.События представлены как отдельный сюжет. Конечно оказаться в подобной ситуации тяжело.Но если есть верные друзья и сила духа все можно преодолеть. Книга интересная и прочитана легко!

отличная книга, интересный сюжет и герои. Книга продолжение первой части – мадонна без младенца. Рекомендую, хорошая книга, прекрасный язык, спасибо авторам

Отличная книга для чтения на отдыхе. С удовольствием прослеживаешь жизнь уже полюбившихся героев (Мадонна без младенца). Читая эту книгу еще раз находишь подтверждение такой простой истине – «Ни в какай ситуации не надо отчаиваться, нужно просто заниматься делом». И как всегда радует отношение авторов к детальному погружению в профессиональные тонкости, будь это спорт, медицина или воспитание. С радостью ждешь встречи с новыми героями книги Лтвиновых.

Роман-средненький, читается нормально, но далёк от реальности совсем. Проходная для этих авторов вещь, одним словом.