Рождественский детективТекст

Сборник рассказов
Читает Елена Федорив

Прекрасно. Очень понравилась последняя история. Автор – Татьяна Гармаш-Роше. захватывающий детективный сюжет, я бы сказала детектив в чистом виде, без уклона в сторону любовных романов, присущих частенько авторам женщинам, и без бандитских разборок, которыми иногда грешат авторы-мужчины.

С большим интересом

прочитала книгу «Рождественский детектив» 2019 года выпуска, получив большое удовольствие. Любимые авторы, замечательные истории. Большой плюс, на мой взгляд, и интересное решение- данные конкретного автора рассказа узнаешь только после прочтения произведения, что тоже очень забавно-угадать автора детектива.

Самое то под елочку. Или для создания новогоднего настроения. Не сильно замудрено, но хороший сюжет и интересно. Детективы бывают разные, но после этой книги хочется верить в чудеса.

Короткие истории. Неплохие сюжеты, особенно у Даниловой и Литвиновых. Донцова, конечно, запутала сюжет, сама себя и невнятная развязка в заключении не ожидаемо. В перерыве между делами небольшие рассказики хорошо заходят. И все они о Рождестве!