Отзывы на книгу «Рецепт идеальной мечты»

Читаю уже не первую книгу,где главная героиня Надя Митрофанова,сюжет интересный и чем закончатся её приключения непредсказуемо,поэтому хочется дочитать до конца.Книга читается легко,присутствует тонкий юмор,как и во всех произведениях этих авторов.

Первая книга, прочитанная мной у Литвиновых! Не знаю, как раньше обходила этих авторов стороной.

Здорово! Вот по-настоящему увлекательное чтение! Вообще люблю книги про книги: книжные магазины, библиотеки и т.д. И радует счастливый финал, чернуху не люблю. Очень и очень достойная книга для выходного дня или отпуска.

Интересные приключения, как всегда, захватывает, интригует. Серия по Диму+Надя просто авантюрно-романтическая. Но иногда так хочется отвлечься. ))))

ожидала большего…очень уж все неправдоподобно и сказочно, фантазии и от реальной жизни далеко, надо бы сменить жанр тогда бы было понятно.

интересная, держит внимание. Ждала, что в конце Надя преобразится и в новом виде покажется Диме. Пишите дальше, будем читать!

Сюжет лихо закручен, а герои очень симпатичные и живые. Правда, события, которые протекают в Америке не очень правдоподобны, «притянуты за уши», что слегка разбавляет их накал. Но все равно, получила удовольствие от чтения.

Не сразу книга заинтриговала. Хотела бросить, но потом события стали разворачиваться стремительно и появился интерес. Один из главных героев показан со всеми своими грехами, поэтому мне он здесь не понравился, не вызвал уважения, как в других произведениях.

В размеренную жизнь главной героини романа Надежды после неожиданной кражи книг в библиотеке, в которой она работает наступает сеть невероятных событий, в результате чего открывается много тайн, находятся украденные фолианты и раскрывается цель преступлений

Мне понравилась сюжетная линия, а также главные герои. Буду читать остальные книги из серии книг Спецкор. Надеюсь, что они оправдают мои ожидания.

Супер, Литвиновы очередной раз превзошли себя, продолжайте и дальше творить в наше удовольствие! Ну и очередная глупость, которой вас поздравляю, надеюсь теперь слов хап ИТ если нет с очередной тупостью.

07 декабря 2007
2002