Печальный демон Голливуда Текст

03 августа 2019, 10:54android_psy56c38c45-95cc-3c88-bd1c-cb6283cb5827

отзыв

Читаю книгу и странное впечатление от нее. Такое впечатление что книгу писали другие авторы.Или они забыли о чем писали в предыдущих.Не совпадают события,хоть бы перечитывали накануне

23 декабря 2018, 15:20svetlana3003

Никому не советую, зря потраченное время. От многих предыдущих, ранее написанных, детективов Литвиновых явно в наихудшую сторону. Сюжет растянут какими-то вставками о 90-х годах, совершенно не читаемыми, нудными. В целом, как будто авторам дали задание по количеству страниц, и они его выполнили, остальное – не важно.

25 октября 2017, 13:56autoreg865181591

Неоднозначное впечатление. Сначала очень скучно, потом очень захватывающе. Неоднозначны и герои, странные у них поступки.

Первый муж Насти сначала только отрицательный, а потом и непонятно, хороший или плохой. Кого любит Настя, тоже непонятно. А уж женитьба первого мужа Насти на ее матери вообще выглядит странно, зачем успешный и красивый человек женится на женщине много старше себя. Непонятно, кто какими чувствами связан на самом деле, похоже герои и сами этого не знают.

Но с середины книга очень захватывающая, поэтому прочитать советую.

Г
25 октября 2011, 20:24Горяйнова Татьяна

Последние книги Литвиновых уже привычно разочаровывают. «Небесный остров» не дочитала даже до середины – скучно стало. Но новая встреча с Настей Капитоновой и Арсением Челышевым заинтриговала, и эту книгу я купила не раздумывая. И не пожалела. Прочла на одном дыхании – сюжет очень динамичный, держит в напряжении до самого конца. История мести настолько увлекает, что забываешь о времени. Радует, что фантазия уважаемых авторов не иссякла, и значит можно ждать новых увлекательных и захватывающих историй.