Отзывы на книгу «#останься дома и стреляй!»

Что-то пошло не так у авторов данного опуса. Модная тема карантинных ограничений, которые у главных и весьма положительных героев вызывают куда большую печаль, чем зверски убитые люди, сочувствие нетрадиционно ориентированной убийце и т. д. Книга показалась какой-то душноватой, «любимые герои» скучны и предсказуемы.

Искренне люблю эту серию у Литвиновых, но в этот раз… слишком много политики и модных тем, чересчур. Авторам, видимо, хотелось в мейнстрим, но получилось как-то противненько. К некоторым утверждениям вообще есть масса вопросов и вероятно, не только у меня

Стиль, как обычно, хороший, но впечатление от книги портит явственная политическая пропаганда, которой у Литвиновых не было раньше.

Много разрозненных сюжетных линий, но они не соединяются вместе. Не узнала стиль авторов, не хрчется думать что кто-то написал за них.

Очень разочарована. Авторы решили поддержать ЛГБТ сообщество. Если Вам нравились Литвиновы, не покупайте книгу, чтобы не испортить мнение о них.

История конечно интересная. Но простовата. Но больше всего, меня, как и многих, удивило отношение авторов к пандемии, правительству, прививкам. Я не понимаю зачем? Так яро выражать своё мнение и приписывать его всем? Как единственное верное. Иногда хотелось бросить книгу и не читать, но все же не бросила и дочитала

Подробно описаны «ужасы» ковидной самоизоляции и способы её нарушения. Есть интересная завязка. Созданы интересные образы героев: Кася, Лиза, Ольга Петровна. Но в отличие от других произведений Литвиновых это меня не достаточно захватило. Не хватило адреналина, непредсказуемости.

С трудом дочитала до конца, только из уважения к любимым авторам, но после прочтения захотелось встать под горячий душ, как будто вымазалась в грязи. Если эту вещь писали действительно Литвиновы, то очень разочарована, что они могли написать это…

Начало интересное, завлекает.. Но с середины книги уже немного напрягает сюжет.. А ближе к концу вообще накрутили муть какую-то, еле дочитала.. Короче, больше не понравилось, чем понравилось., хотя этот автор, или авторы – всегда нравились

Так средненько. Очень хороши экранизации. Хорошо подобранные актёры и интересно смотреть. Книга после этого скучная. Хотя и на злобу дня. Пандемия!

07 апреля 2021
978-5-04-119461-1