Отзывы на аудиокнигу «#останься дома и стреляй!»

огромное разочарование, странные персонажи, странные мотивы поступков. все противные, ощущение от прослушивания отвратительное. Озвучка вполне приличная. Пожалела,что купила.

К сожалению, эта книга совсем не удалась. Дешёвый бульварный роман с кучей ляпов. Литвинов разочаровали. Сюжет шит белыми нитками. Жаль....

Как всегда на самом высоком уровне. Интересно, захватывающе и есть над чем подумать. Советую всем слушать, чтец супер!!! Отличное произведение!!!!!

Не понравился абсолютно. Очень накрученный сюжет, может только этим напоминает авторов. Но оправдание своих «героев» вызывает негатив к самим авторам. С моей точки зрения нет ни одного положительного лица.

Вспомнила пандемию, сюжет дурацкий, убийцапокончила с собой из-за большой любви к подружке лесбиянке, ну и её мужа заодно убила, не очень понятно за что

хорошая интересная книга, как всегда у литвиновых, почти все книги у них перечитал всегда очень интересный захватывающий сюжет.

Отличная книга! Интересный сюжет и замечательное прочтение . Очень интересная серия про спецкора и его боевую подругу Надежду.

Отличная книга прослушана на одном дыхании, мне нравится серия «спецкор расследует» написана динамично без лишних отступлений и отлично прочитана Александром Аравушкиным

07 апреля 2021