0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 23 мин.

2013 год

0+

Другие версии

1 книга
Облачко и Лев

Облачко и Лев

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Облачко по прозвищу Пухляк любил наблюдать за жизнью людей, ведь это очень увлекательно! Однажды он услышал, как кто-то плачет, и поспешил на помощь. Так Пухляк познакомился с Лёвой, который потерял маму и никак не найдёт.То ли её забрал подземный дракон, то ли спрятал злой колдун, или Хозяин Стихий не хочет Лёвке её возвращать. Надо во всём разобраться и помочь, ведь в одиночку мальчику ни за что не справиться. А вместе друзья преодолеют все препятствия и обязательно найдут потерявшуюся Лёвушкину маму. Честное облачное!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Облачко по прозвищу Пухляк любил наблюдать за жизнью людей, ведь это очень увлекательно! Однажды он услышал, как кто-то плачет, и поспешил на помощь. Так Пухляк познакомился с Лёвой, который потерял маму и никак не найдёт.

То ли её забрал подземный дракон, то ли спрятал злой колдун, или Хозяин Стихий не хочет Лёвке её возвращать. Надо во всём разобраться и помочь, ведь в одиночку мальчику ни за что не справиться. А вместе друзья преодолеют все препятствия и обязательно найдут потерявшуюся Лёвушкину маму. Честное облачное!

Аудиокнига Анны и Сергея Литвиновых «Облачко и Лев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2016
Последнее обновление:
2013
Длительность:
2 ч. 23 мин. 33 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip