16+
текст

Объем 35 страниц

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Горький инжир

Горький инжир

текст
3,3
25 оценок
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Катер обошел меня – теперь с другой стороны. Волна, вздымаемая им, оказалась еще выше, чем в первый раз. И снова он сделал круг, развернулся – и вот помчался прямо на меня! Расстояние между нами составляло метров сорок, и я вдруг со всей определенностью понял: это не шутка, не удальство, не молодечество! Судно не собирается, из хулиганских побуждений, испугать меня и в последний момент отвернуть – а хочет именно что задавить меня, размазать! По мне проехаться!…»

Прекрасный слог при очень незатейливом сюжете. Намёки на более глубокую тайну завершились чем-то неубедительным. Хотя и добрым.

Люблю Литвиновых… Прочитала практически всё, что смогла найти. И

этот рассказ не разочаровал меня… Активные действия, постоянно в напряжении следишь за сюжетом.... Очень рекомендую этих авторов и эту книгу в частности.

Хороший рассказ, мне понравился! Легко читается, осталось приятное послевкусие! Жаль, что всего он один в этой книге. Узнается рука автора, жду следующие рассказы!

Очень люблю книги этого автора. Легко читаются, этот рассказ мне очень понравился.Советую прочитать и другие книги этого автора.например серию авантюритска!!! очень замечательные книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Катер обошел меня – теперь с другой стороны. Волна, вздымаемая им, оказалась еще выше, чем в первый раз.

И снова он сделал круг, развернулся – и вот помчался прямо на меня! Расстояние между нами составляло метров сорок, и я вдруг со всей определенностью понял: это не шутка, не удальство, не молодечество! Судно не собирается, из хулиганских побуждений, испугать меня и в последний момент отвернуть – а хочет именно что задавить меня, размазать! По мне проехаться!…»

Книга Анны и Сергея Литвиновых «Горький инжир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
35 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-95764-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip