Из серии: Авантюристка #15
Купить комплект за $6,01 $4,81
Читает Кабашова Екатерина
$3,00
18 марта, 02:08ochki2025

Разочаровалась , книга не захватывает. Раньше авторы покруче сюжет писали. Дочитала без интереса.

Думаю надо искать новых авторов, эти списались.

16 марта, 18:22oz_DFF2E603F

Такого безобразия давненько не читала… Полный бред и бессмыслица. Ранних Литвиновых читала с удовольствием… вообщем, расстроилась и больше их читать не буду.

06 марта, 15:47irina_160

Жалко, что нельзя поставить в отзывах -1. Литвиновы скатились до уровня ниже плинтуса. Вместо детективов пекут женские дешевые романы уровня «в мягком переплете». Сюжет полная чушь. Еще одним автором детективом стало меньше.

01 апреля, 10:28marina-ojogina

Возможно авторам надо сделать перерыв,с каждой новой книгой все больше разочарования,а начинали очень хорошо.Впечатление,что книга не закончена,не смогли развернуть сюжет,а задумка была не плохая.

23 июля, 16:00vasilyeva.nina

Разочарована. Ранее были более интересные сюжеты и стиль. Здесь много негативной чернухи, очень педалируется тема педофилии. Отвратительно.

01 февраля, 16:44autoreg929756250

С нетерпением жду очередную книгу Литвиновых про Татьяну Садовникову. Это одна из любимых моих героинь у этих авторов. Все книги из серии о ней интересные и динамичные. Сюжет ,правда, иногда кажется несколько нереальным, но в этом вся суть ! Приключения захватывают, девушка восхищает!

13 июня, 09:10autoreg866887106

Впервые читаю данных авторов. Такую книгу хорошо читать в поездке или когда еу совсем уже не хочется ни о чем думать. Очень легкий детектив)). Написан простым языком, читается быстро и легко. Книга из рязряда «чтиво» иногда тоже полезна). Дочитала до конца, но концовка показалась смазанной…

04 марта, 14:50anna1984471

Отлично написано! Литвиновы , как всегда на высоте. Книга в духе первых книг про Садовникову. Сюжет закручен довольно лихо, до самого конца не знала, кто злодей.

С
01 марта, 23:23Сергей

Прочитал книгу буквально за день! Настолько книга затянула, что оторваться было невозможно! Как всегда написано хорошим русским языком, читается быстро, на одном дыхании! И конечно же, Татьяна Садовникова, как всегда великолепна. Рекомендую всем к прочтению. Большое спасибо авторам за книгу! Получил море удовольствия!