Отзывы на книгу «Брат ответит»

В целом не плохой детектив. Первый раз читала этих авторов. Конечно я как читатель искушённых читала и лучше, но на твёрдую четвёрку вполне тянет.

Очень нравится, как, впрочем, и все книги у Литвиновых. Каждая книга по сюжету не похожа на предыдущую. Жду с нетерпением новинок. Покупаю их все.

Ожидания не оправдались. Начало и интрига есть. Если есть свободное время можно и потратить на эту книгу. От авторов ждешь большего, они могут гораздо интереснее раскрутить сюжет.

Читаю как раз эту книгу. Она поражает до глубины души. Во-первых, выбором темы и героев (пронзительно и тонко показана жизнь инвалидов), во-вторых, динамичный сюжет не дает заскучать ни на минуту, не хочется отрываться от чтения, пока не узнаешь в чем тут дело. Любая книга Литвиновых – настоящий сюрприз. Поражает их полное погружение в материал, они досконально изучают то, о чем пишут и выбирают темы, которые не могут не волновать.

Начало очень понравилось. Интересный сюжет, много действующих лиц.Под конец все закрутилось, и развязка показалась необычной и нереальной. Как будто спешили поскорее закончить книгу. В целом неплохо.

Книга понравилась.

Римма и Паша Синичкин распутали преступление, не совсем характерное для книг Литвиновых.

Тем не менее читается с интересом, интрига сохраняется почти до последних страниц. Язык, как всегда, легкий и грамотный. Помимо детективной истории книга заставляет в очередной раз задуматься о жизни в нашем обществе людей с ограниченными возможностями и их близких.

Главного героя, имеющего на руках брата-аутиста и не выдержавшую такого испытания и спивающуюся мать, на самом деле жалко. Я бы сказала, что книга имеет социальный подтекст гораздо больший, чем детективный.

В общем, спасибо авторам за поднятую тему

перечитываю книги Литвиновым по порядку.эта книга очень мне понравилась. сюжет интересный,до последнего не понятно было,кто убийца!

На фоне других книг, взятых по абонементу очень даже. Читается быстро, сюжет интересный. Абонемент не советую, из предложенных книг выбор на очень.

все очень хорошо написано. Здорово закручено. Захватывает очень и не отпускает до самого конца. Молодцы. Мне очень понравилось.

очень интересный сюжет. книга держит до конца. развязка очень неожиданная. мне очень понравилась. жду очередную книгу литвиновых. используют необычные сюжеты.

02 сентября 2019
978-5-04-104409-1