Отзывы на книгу «Дата собственной смерти. Все девушки любят бриллианты (сборник)»

Прекрасные детективы! Очень хорошо выписаны характеры главных героев, интрига до конца держит в напряжении, хочется читать и читать, одним словом, получила удовольствие. Сюжеты не совсем заезжанные, есть,конечно, повторы, но в этом случае они подчинаются логике событий. А их темп по-настоящему бодрящий. Очень понравился полковник Ходасевич и его отношение к приемной дочери. Это определенно не ходульный персонаж, а живой, симпатичный и земной профи…Под впечатлением этой дилогии купила еще книг Литвиновых, надеюсь, они порадуют меня и в этот раз. Очень рекомендую для длинных зимних праздников, эта книга не даст вам скучать!

Люблю читать детективы Литвиновых! Это редкие авторы современного детективного жанра, которых я люблю читать, т.к. больше люблю фантастику! Спасибо им и новых книг нам!

Опять Литвиновы на высоте. В очередной раз получила большое удовольствие. Сюжет «держит» в напряжении до конца, лихо закрученная интрига, симпатичные образы героев, совершенно не «заезженные» сюжетные ходы, правдиво изображенная окружающая среда.

Захватывающий сюжет, спасибо прочитала на одном дыхании. У героев разные судьбы, разгадки в стили Пуаро...........................................................................

13 ноября 2015
978-5-699-80832-8

Входит в серию "Двойной детектив от звездного тандема"
Все книги серии