16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 02 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой друг бессмертный

Мой друг бессмертный

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее зовут Вероника. Она трудный подросток из неблагополучной семьи. Но однажды обрывок случайно услышанной мелодии открывает ей путь в ее настоящую судьбу, в мир Мертвого бога…Его зовут Лешка. Его сбила машина, И это был не несчастный случай, а жертвоприношение. А тот, кто его спас, не просто вернул Лешку к жизни, а выкупил у служителей неведомого божества. Выкупил собой.…

Эту книгу можно считать приквелом к серии Алекса Градова Черный клан. Именно из нее становится ясным кто такой мертвый бог, какое отношение имеет к нему Ники и вообще многое становится на свои места. Если Вы читали Черный клан, то эта книга обязательна к прочтению, а если не читали, то после прочтения Мой друг бессмертный Вам обязательно захочется прочитать или прослушать весь цикл. Не пожалеете!

Замечательно рекомендуется к чтению.Описано всё ярко и понятно сюжет держит в напряжении красиво все образы описаны.Оставляет в душе хороший настрой после прочтения и море оптимизма на будущее.

Если это как вступление (0) книга в серии, то по мне получился какой то винегрет с японским аниме. Есть правда реально интересные места. На троечку. Начал слушать 1 книгу. Может реально будет раскручиваться сюжет интереснее!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее зовут Вероника. Она трудный подросток из неблагополучной семьи. Но однажды обрывок случайно услышанной мелодии открывает ей путь в ее настоящую судьбу, в мир Мертвого бога…

Его зовут Лешка. Его сбила машина, И это был не несчастный случай, а жертвоприношение. А тот, кто его спас, не просто вернул Лешку к жизни, а выкупил у служителей неведомого божества. Выкупил собой.…

Аудиокнига Анны Гуровой «Мой друг бессмертный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2020
Последнее обновление:
2005
Длительность:
17 ч. 02 мин. 35 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Анна Гурова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip