18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Принцесса для киллера

Принцесса для киллера

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

ОН – монстр с изуродованным лицом и душой. Огненный. Яростный. Безбашенный. Дерзкий. Пробивающий себе путь к вершине с самых низов. Я – дочь одного из самых богатых и влиятельных криминальных авторитетов страны.Я оказалась в безвыходном положении и совершила ошибку, попросив о помощи ЕГО. Теперь я должница киллера, который вправе требовать с меня долг любым способом…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань, эротические сцены.

Просто шикарная книга !!! Буду читать всю серию из этой семьи )))) это первая книга но не последняя )) спасибо автору очень понравилось )))

Шекарная книга, читается на одном дыхании, интересная, захватывающий сюжет, рекомендую. Читать такие книги одно удовольствие

Светлана Яковлева где купить для прочтения

Ой какая книга, вызвала бурю жмоций !! Хоть в книгам можно почитать о настоящих мужчинах!!! Спасибо автору ! Пишите еще , ждем с нетирпением

Замечательная книга! Все произведения Анны безподобны. Читаются на одном дыхании. Жаль только, что на литресе так мало ее книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОН – монстр с изуродованным лицом и душой. Огненный. Яростный. Безбашенный. Дерзкий. Пробивающий себе путь к вершине с самых низов. Я – дочь одного из самых богатых и влиятельных криминальных авторитетов страны.

Я оказалась в безвыходном положении и совершила ошибку, попросив о помощи ЕГО. Теперь я должница киллера, который вправе требовать с меня долг любым способом…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань, эротические сцены.

Аудиокнига Анны Гур «Принцесса для киллера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2021
Длительность:
10 ч. 53 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip