18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 46 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Канарейка для ястреба

Канарейка для ястреба

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

ОН – холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель – МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань, эротические сцены

Мне очень понравилась ваша Канарейка!)) Все настолько живо и с чувством описано, что сомневаюсь, что это придуманная история) Писательство – это Ваша стезя, даже не сомневайтесь! Вдохновляйтесь, пишите, а мы будем получать удовольствие от Вашего таланта!) Благодарю за аудио формат. Удобно было после электронной версии слушать на прогулке с собакой. И вновь пережить эти эмоции, чтецу отлично удалось передать настроение этой замечательной истории.

Спасибо за эмоции! Вот уже несколько дней под впечатлением! Настолько, что сразу приступила ко второй части… И как будто бы фильм посмотрела… Прям слышала как Адель в день своего пятнадцатилетия Adagio пела))

Вы меня пожалуйста простите, может я что-то не допоняла конечно. Но 8 часов прослушивания ни о чём. Первые три часа я ждала ну сейчас вот станет интересно, последующие часы я слушала по предложению в главе, просто, чтобы уже дойти до конца. Озвучка тоже не зашла от слова совсем. Жаль потраченного времени. Звезда только мне за терпение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОН – холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель – МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань, эротические сцены

Аудиокнига Анны Гур «Канарейка для ястреба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Длительность:
7 ч. 46 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip