Олимпиада. Бубновая дама Текст

Из серии: Олимпиада #1
Попадите в волшебный мир Анны Гринь за 3 клика!
28 января 2018, 07:58android_crime7a44336a-dff2-3483-bc27-cd47817a24d4

Мое мнение

Книга захватила меня в самом начале и перевернула с верх на голову. Всем советую!

08 декабря 2016, 07:17android_free17108efa-9eba-3fdd-90de-232c9ba05a12

Нудненько.

Роялей нет. Всё благопристойно, реалистично и безумно скучно. только к концу книги появляется интерес. Читала на чистом упрямстве. Любовной линии нет, намёк на возможные отношения.

I
28 ноября 2015, 16:22Ir.nabokova

Вполне можно скоротать вечерок. Начало было достаточно динамичным, а вот потом автор слегка затянула повествование . Книга скорее действительно начало серии, но с другой стороны эта история закончена. ведьма Липа, студенты, академия-ничего особенного, жалко , что автор мало внимания уделил развитию отношений главных героев, в целом же прочитать разок можно.

22 ноября 2015, 18:47liubov.mironova

Опять начало новой серии. сколько уже таких было. Но здесь я не уверена, что буду ждать продолжения. Сюжет не балует новизной, главная героиня невыразительна.Остальные герои прописаны схематично. Начало показалось интересным, но по мере прочтения интерес падал.