Отзывы на книгу «Олимпиада. Бубновая дама»

Мое мнение

Книга захватила меня в самом начале и перевернула с верх на голову. Всем советую!

Опять начало новой серии. сколько уже таких было. Но здесь я не уверена, что буду ждать продолжения. Сюжет не балует новизной, главная героиня невыразительна.Остальные герои прописаны схематично. Начало показалось интересным, но по мере прочтения интерес падал.

Скучно и вяло. Добралась до финала с трудом. И развязка какая-то нелепая. Такая же вяло-занудная, как и весь сюжет. Я ожидала большего от этого автора.

Отличная книга,легкая,интересная.Сюжет довольно оригинальный,герои интересные.В книге есть о чем подумать,о любви и благородстве,о выборе,который жизнь заставляет делать. Интересно было бы продолжение.

Нудненько.

Роялей нет. Всё благопристойно, реалистично и безумно скучно. только к концу книги появляется интерес. Читала на чистом упрямстве. Любовной линии нет, намёк на возможные отношения.

Вполне можно скоротать вечерок. Начало было достаточно динамичным, а вот потом автор слегка затянула повествование . Книга скорее действительно начало серии, но с другой стороны эта история закончена. ведьма Липа, студенты, академия-ничего особенного, жалко , что автор мало внимания уделил развитию отношений главных героев, в целом же прочитать разок можно.

19 ноября 2015
2015