0+
текст
PDF

Объем 20 страниц

2021 год

0+

Учим формы

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Занимаясь по этому красочному пособию, ребёнок познакомится с основными формами: кругом, квадратом, треугольником, прямоугольником, овалом, ромбом и звездой. Дозированная обучающая информация чередуется с игровыми заданиями. Такая смена деятельности делает процесс обучения более эффективным и поможет малышу сформировать ключевые навыки и почувствовать уверенность в своих силах. Кроме того, переключение внимания способствует поддержанию интереса ребёнка к занятию и вызывает положительные эмоции.Книга поможет родителям и педагогам научить ребёнка различать геометрические фигуры, развить его математическое мышление, внимание, память, мелкую моторику и речь, а также познавательные способности и умение находить нужную информацию.

Входит в серию "Креативная математика для малышей"
Все книги серии

Это не просто книга, а своеобразный тренажёр для самых маленьких. Мы с моим внуком легко познакомились с формами. Смогли закрепить знания через яркие сюжетные иллюстрации. А потом находили эти предметы определённой формы и в повседневной жизни в своём окружении. Понравилась и практическая часть работы - вырезали и разукрашивали изучаемые фигуры, находя их особенности. Спасибо автору за эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Занимаясь по этому красочному пособию, ребёнок познакомится с основными формами: кругом, квадратом, треугольником, прямоугольником, овалом, ромбом и звездой. Дозированная обучающая информация чередуется с игровыми заданиями. Такая смена деятельности делает процесс обучения более эффективным и поможет малышу сформировать ключевые навыки и почувствовать уверенность в своих силах. Кроме того, переключение внимания способствует поддержанию интереса ребёнка к занятию и вызывает положительные эмоции.

Книга поможет родителям и педагогам научить ребёнка различать геометрические фигуры, развить его математическое мышление, внимание, память, мелкую моторику и речь, а также познавательные способности и умение находить нужную информацию.

Книга А. М. Гороховой «Учим формы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
20 стр.
ISBN:
978-5-04-117190-2
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
20
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf