0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2016 год

0+

Математика. 2 класс

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по математике для 2-го класса.Занимаясь по книге, учащиеся потренируются в решении примеров на сложение и вычитание в пределах 100 с переходом и без перехода через разряд и различных типов задач, отработают табличное умножение и деление на 2 и 3, будут выполнять упражнения с единицами измерения (минута, час, миллиметр, сантиметр, дециметр, метр) и геометрическими фигурами (отрезок, ломаная, прямоугольник, квадрат). После каждого раздела дана проверочная работа, позволяющая понять, насколько прочно усвоена тема (учащийся или взрослый закрашивает звездочку определенным цветом: зеленым – я справился со всеми заданиями, желтым – я думаю, что справился хорошо, красным – мне было трудно отвечать на вопросы), и вовремя устранить имеющиеся пробелы в знаниях.Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

Эта тетрадь мне очень понравилась. В нее включены все темы, которые проходят во 2 классе.Приобрела сыну для закрепления материала, все задания понятны ребенку. Заодно еще летом пройдем еще раз. Очень хорошее пособие для занятий дома, советую.

Очень хорошая тетрадь. Задания подобраны интересно.Тренажер направлен на систематизацию и углубление навыков счёта. Подходит к любому учебнику . После каждого раздела дана проверочная работа, позволяющая понять, насколько прочно усвоена тема Очень довольна покупкой. Не пожалела.Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по математике для 2-го класса.

Занимаясь по книге, учащиеся потренируются в решении примеров на сложение и вычитание в пределах 100 с переходом и без перехода через разряд и различных типов задач, отработают табличное умножение и деление на 2 и 3, будут выполнять упражнения с единицами измерения (минута, час, миллиметр, сантиметр, дециметр, метр) и геометрическими фигурами (отрезок, ломаная, прямоугольник, квадрат). После каждого раздела дана проверочная работа, позволяющая понять, насколько прочно усвоена тема (учащийся или взрослый закрашивает звездочку определенным цветом: зеленым – я справился со всеми заданиями, желтым – я думаю, что справился хорошо, красным – мне было трудно отвечать на вопросы), и вовремя устранить имеющиеся пробелы в знаниях.

Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

Книга А. М. Гороховой «Математика. 2 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-699-83745-8
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf