6+
текст

Объем 31 страница

2014 год

6+

Еня и Еля. Зимние истории

текст
4,8
16 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волшебный лес, в котором живут енотики Еня и Еля, зимой становится особенно сказочным и чудесным. Летают красавицы снежинки, старый дуб рассказывает, как чувствуют себя деревья зимой. Енотики встречают Новый год, оказываются в Волшебном месте, проявляют заботу и внимание к близким, а также играют в увлекательные игры уютными зимними вечерами. Прочитав эти снежные истории, вы узнаете много нового и интересного. С Еней и Елей вы точно не будете скучать в любое время года.

Истории теплые, спокойные, уютные. В целом – о человеческих детях, просто заменены герои на енотиков. Вроде как полезные, всякие правильные воспитательные моменты преподносятся в сказочной форме. В садике сын их с удовольствием слушает. Но вот дома, как оказалось, есть книги поинтереснее. Дома сын предпочитает более сказочные, с приключениями и «экшином».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебный лес, в котором живут енотики Еня и Еля, зимой становится особенно сказочным и чудесным. Летают красавицы снежинки, старый дуб рассказывает, как чувствуют себя деревья зимой. Енотики встречают Новый год, оказываются в Волшебном месте, проявляют заботу и внимание к близким, а также играют в увлекательные игры уютными зимними вечерами.

Прочитав эти снежные истории, вы узнаете много нового и интересного. С Еней и Елей вы точно не будете скучать в любое время года.

Книга Анны Гончаровой «Еня и Еля. Зимние истории» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
31 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-7793-2422-9
Художник:
Правообладатель:
ТД "Белый город"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip