Отзывы на книгу «Я не сдамся. Дамасская сталь. Книга первая»

Я не смогла остановиться, пока не прочитала до конца…

Читается не как история из книги, а как будто это ты сам все проживаешь, настолько все настоящее. Во многих ситуациях и вопросах находишь себя, смотришь, а где ты задавал себе такие же вопросы, и как ты на них отвечал. Книга удивительная и трогает до самой глубины души. Она живая, как будто это друг, который с тобой разговаривает.

Однозначно, одна из тех книг, которую хочется держать рядом с кроватью.

Я читала много вдохновляющих историй, но именно эта въелась в память, как перманентным маркером. Пронзительная история сильной, свободной и независимой женщины. Волей-неволей с первых строк начинаешь представлять себя на ее месте. Взахлеб читаешь чужие интимные, сокровенные мысли, и вдруг ловишь себя на том, что сам с собой становишься честнее. Книга – пластырь, который содрали с многолетней незаживающей раны. Больно, но на свежем воздухе заживет быстрее. Книга с психотерапевтическим эффектом. Читаешь об Анне, а понимаешь о себе. Такую правду хотелось бы услышать от своих мам.

Шикарная книга! Читала на одном дыхании, не хотелось отрываться, эффект полного погружения))

Как много людей стараются забыть прошлое, свой неудачный опыт, тяжелые переживания и победы над собой, а в этой книге автор откровенно и без прикрас делится с нами самым сокровенным, реальностью, которую пришлось пережить. Делится неутешительными выводами и прожитыми на своем опыте советами.

Это так ценно в современном мире.

Мне кажется, нет человека, которого эта книга оставит равнодушным.

Кому-то она позволит вспомнить прошлое, кого-то заставит задуматься о будущем, а кому-то станет хорошей компанией на несколько свободных вечеров.

Очень круто!Читается запоем!Все реально,точно,честно и «вкусно» написано.Про жизнь в самый сложный период – эпоху перемен....Да,оформление прекрасное:ничего лишнего,полное соответствие содержанию,стильное и глубокое.От меня must read!Запаситесь временем-оторваться сложно!

Прочла взахлёб. Тронута до глубины души. Когда размышляю над тем, что эта история реальна, прям мурашки по коже. А самое ценное для меня – то, что во многих моментах и ситуациях узнавала себя, благодаря чему пересмотрела свой взгляд на многие вещи. Благодарю! Буду ждать продолжения. Рекомендую.

Анна, спасибо вам за книгу!!!Читаю второй раз вашу книгу. Сначала в отрывках, теперь имею счастье читать полную версию. И каждый раз по-новому все проживаю. Понимаю, что ее можно снова и снова читать, и каждый раз проживать.

В отзывах написали, что теперь книга стала настольной книгой. Теперь и для меня эта книга станет настольной. Много советов из книги взяла себе на вооружение.

Удивляюсь вашей силе воле и духа!!! Пройти через такие жернова судьбы и остаться человеком!!! Еще раз спасибо, за то что поделились своей историей!!!

Книга необходимая нам всем, реальные события о которых нельзя молчать, сквозь призму жизни одного человека, но показывает всю суть времён. Читается на одном дыхании. Можно и поплакать и посмеяться. Тем кто вечно чувствует себя жертвой 100% к прочтению, перестанут ныть и страдать) К прочтению рекомендую! Когда что-то происходит сложное в жизни, встаю и говорю : «Я не сдамся!» помогает)

Хочу обратить Ваше внимание на книгу Анны Гер. Я прочитала книгу от корки до корки с перерывом на дыхание. Текст задевает за живое на первых же строках и не отпускает ещё долгое время. Равнодушным книга не оставит никого, потому что она про жизнь. Про жизнь разных поколений, каждое из которых заслуживает нашего внимания. В этой книге каждый узнает знакомый ему момент жизни, частичку себя. Очень рекомендую к прочтению

Спасибо, Анечка.

Жаль, что ничем не помог…

Люблю тебя.

15 мая 2019