Отзывы на книгу «Дневник благодарности. 21-дневная программа внутреннего преображения»

Полезная книга, точнее даже не книга, а «рабочая тетрадь» по работе над своей личностью. 21 день проведенные в благодарности миру и самому себе. Во время прохождения данной программы начинаешь ценить каждый момент своей жизни, за те вещи – которые имеешь, за тех людей – которые рядом, за те ошибки – которые учат. Много интересных мыслей над которыми есть время подумать.100 % результат преображения. Балаго дарю за сей труд автора.

Прекрасная книга! Настоящий самотренинг, которые легко и непринуждённо открывает мир в котором очень много добра и благ! И все это для тебя! Удивительно меняется жизнь! Огромная благодарность авторам за ваш труд и такую полезную книгу! Очень советую к прочтению (и не только…) эту книгу ВСЕМ!

Очень достойная книга!За небольшую цену можно получить полноценный тренинг. Техники все разные и интересные. Как же много есть способов, чтобы выразить свою благодарность. А энергия благодарности обладает огромной силой. Еще понравилось, что и порисовать можно. И как всегда у электронной книги есть большой плюс, что можно распечатать книгу, заполнить ее. И через какое-то время по желанию опять все повторить :)

БЛАГОДАРЮ авторов за книгу!))) Идеально подойдёт тем, кто не знаком с теорией благодарности и тем, кто уже в теме, но ещё не очень уверенно ступает по этому пути. Я хоть и встречалась с этим ранее, но впервые для себя открыла практику через мандалы и это просто бомба! Так что, если вы читайте этот отзыв и сомневаетесь – БЕРИТЕ! Каждая история приходит в жизнь точно в своё время и сейчас это книга пришла к вам. Какие могут быть сомнения?)

Книга не понравилась и не зацепила. Много воды на мой взгляд) на ютубе гораздо больше информации по различным и классным техникам.

Благодарю авторов этой уникальной книги.Она дает возможность разобраться в себе,в своих мыслях,чувствах и отношении к окружающим.

Так же помогает понять как правильно отдавать Благодарность и принимать.Еще раз Благодарю Елену и Анну за их труд и время,которые они с душой вложили в создание «Путеводителя в новую жизнь.»БЛАГОДАРЮ!❤

Идея конечно хорошая. Благодарность отлично влияет на психику. Но основа здесь буддистская: благодарность вселенной (вместо Бога), мандалы (они даже признаются здесь живими- брр....) В общем, если вы буддист – наверное самое оно, если другие вероисповедания – мне кажется, не стоит засорять себе голову. Лучше просто завести свой блокнот и писать туда благодарности своему Богу.

25 марта 2016
Издательские решения