Отзывы на аудиокнигу «Путь магии и сердца»

Не знаю, я Ведьму не могу слушать. Сколько книг уже ей озвучено. Каждый раз пытаюсь и дольше минуты ни в какую. А жаль( Мне кажется диссонанс между возрастом книги и возрастом голоса

O_kiryushina, поддерживаю. Слушать её совершенно невозможно, настоящая пытка.

Легкая для восприятия книга. Без каких-либо особых сюжетных поворотов и напряжения. Для прослушивания в дороге самое то.

Ведьма, как обычно, на высоте.

Гаврилова великолепна. Пишет с юмором, много романтических моментов в этой истории. Сначала было трудно слушать озвучку Ведбмы, но минут через 10 я уже не могла оторваться. Втянулась не только в книгу, но и в особенную озвучку. Огромное спасибо как автору, так и Ведьме.

Это нереально романтическая история. Все так нежно. Очень динамичный и интересный сюжет, хоть и предсказуемый.Почти Ромео и Джульетта. Книжка запала мне в душу,Ж раз спустя полгода помню сюжет

Обожаю книги Гавриловой, прочитала все, что есть на ресурсах. В них всегда много романтики (особенно в данной дилогии) и юмора. Жаль, что озвучены не все. Эту дилогию слушала не раз, особенно приятно прослушать, когда плохое настроение. В книгах нет закрученного сюжета или каких-то неожиданных поворотов, но очень много романтических сцен. Мне точно настроение поднимает, как и все книги данного автора.

Озвучка Ведьмы в начале почему-то всегда немного раздражает, но минут через 5 слушаю уже с удовольствием и понимаю, что это как всегда прекрасная работа. Поняла, что мне не нравится, когда она озвучивает вздорных и капризных героинь, т.к.ее голос и интонации только усиливают эти неприятные качества. Но эта гг совсем другая и ей озвучка подходит.

Мне нравиться как пишет Анна Гаврилова, первый раз покупаю аудиокнигу, по прослушанному фрагменту, понравилось как читает книгу чтец Ведьма в нескольких лицах.

Нет в продаже
09 ноября 2016