Отзывы на книгу «Лорд, который влюбился. Тайный жених»

Это вторая книга дилогии, поэтому сразу пишу отзыв на две книги.

Первая книга называется «Лорд, который влюбился. Тайная невеста.» Она повествует о том, как благодаря тайной помолвке, заключённой родителями, наши герои становятся помолвленной парой. Вот только жених об этом не догадывается. Зато быстро просекла ситуацию невеста. Она студентка в академии, в которой её тайный жених является преподавателем у боевиков и к тому же он – сильный маг. Вот тут и проявляется всё коварство нашей героини: обладая слабой магией, она, став невестой, смогла в небольших количествах «тырить» магию у жениха. А вот для главного героя тайная помолвка привела к половому бессилию с любовницей. К концу первой книги он понял, что помолвлен и с кем, но не стал раскрываться перед своей невестой.

Во второй книге «Лорд, который влюбился. Тайный жених.» история набирает новые обороты. Приключения героев становятся всё более интересными, а завершающая битва магов держит в напряжении. Ну и любовная линия развивается вполне себе предсказуемо: от недопонимания и неприятия к взаимному притяжению.

В книге есть юмор, интересные приключения, студенческие будни, магия, дружба и предательство. Повествование изложено лёгким и живым литературным языком.

После прочтения остаётся тёплое чувство благодарности к Автору за приятно проведённое время.

Как всегда в восторге от книги. Сразу и первую и вторую части проглотила на одном дыхании. Герои просто очаровательны и приключения присутствуют. Всем рекомендую.

Это вторая часть дилогии.

Еле дочитала… Разочарована. Очень слабое произведение. Героиня никакая. Мода на истеричных хабалок, которых все любят достала. Действия затянуты, описания слабые, любовная линия вообще НИКАКАЯ… Истеричные метания гг бесят до безумия. Концовка вообще нулевая. Расстроена, т. к. автора очень люблю и всё прочитанное до этого было на высоте.

Каждый раз с нетерпением жду книги Анны. Потрясающий автор. Миры не повторяются, сюжеты всегда оригинальны. Эта дилогия не исключение: юмор, приключения, самобытные, адекватные герои

Интересно, кто-нибудь может посчитать, сколько раз ГГ «обиженно надула губки»? Совершенно неубедительный характер ГГ плюс ходульный мачо в роли главного героя. И невнятные антагонисты, некое абсолютное зло

книга, в целом не плозая, но читать от двух персоонажей постоянно немного добивает, просто там идет перезказ того де самого, чего то принципиально нового не говорят. если выкинуть это повествование от даух лиц, то у местится в одну книгу. герои немного заполошные, в финале не совсем понятно что произошло, была эта битва и вроде она должна была нести серьезные последствия, а ее как и не было.

Потрясающая история!!! Живая, искрометная, искренняя, летящая. Читаешь и улыбаешься постоянно. Шикарно… И конечно учит, что одна подлость ведёт за собой следующую… Нет безвыходных ситуаций. И каждый получает по заслугам!!! Спасибо большое автору)))

Ну как-то уныло, много воды, особенно повторения одного и того же от разных лиц, причем одного и того же буквально слово в слово. Главный герой такой тормоз и абсолютно не отягощен интеллектом, главная героиня определенно интереснее. В общем очень сырое произведение.

Прекрасная книга ,читается на одном дыхании,на протяжении всей сюжетной линии держит в таком непонятно – завораживающем напряжении ,а что будет дальше?Все очень доходчиво и понятно изложено ,не теряется нить событий, вобщем классная книга и первая и вторая.

хороший слог, интересные герои, нетривиальный сюжет. ощущение сказки и романтики с первых страниц, а что еще нужно для того, чтобы с пользой для себя провести вечерок другой! автору респект!

13 декабря 2019
Художник: