Отзывы на книгу «Искра для Снежного феникса»

Чудесная снежная сказка.

Светлая, слегка наивная, очень "юная" по настроению и романтичная.

Ничего серьезного от книги ждать не стоит, но вот для настроения почитать "что-то чудесное" - самое то.

Книга очень понравилась. Искра такая наивная и чистая, что ли. Искренняя. А как к бабуле относится.... И с любимому. Интересно, а бабуля сколько проживёт ещё в волшебном мире? Благодарю.

Слишком простой и незамысловатый сюжет. Нет какой-то глубины. Не зашло. Другие книги автора понравились больше. Еле дочитала.

плохо, очень плохо. абсолютно не похоже на книги Анны Гавриловой. сюжет скорее для мультфильма, чем для книги. страстная любовь, предательство, великое могущество и все – за три дня…

Сказка где добро и великая любовь побеждают зло. В чём то наивная, где то добрая и благородная, без драйва и страстей. В общем почитать можно.

Книга, к сожалению, не зацепила. Как то все ровно, пресно немного, героиня мне не понравилась совершенно, даже бесила. Книга 12+, наверно для этой аудитории в самый раз, без плюса.

Любимый автор и часть книг я перечитываю по второму разу, но эту вряд ли еще открою – последние главы просто пролистывала. Сахарная вата для восторженных школьниц мечтающих о спасательстве и мега-романтической любви.

Плохо: примитивно, бестолково, плоско. Возможно, действительно подойдет для 12-летних девочек, хотя - и то не факт. Дело даже не в наивности, а в полном отсутствии стиля и чувства меры, категорически дисгармоничная вещь.

Очень тёплая и сказочная история! Как раз к Новому году.) Спасибо большое авторам! Получила истинное наслаждение при прочтении! Рекомендую всем!

Спасибо за Ваш труд. Это сказочная история растрогала до слез. Осталось светлое приятное послевкусие.

Все Ваши книги очень приятно читать. Яркие, эмоциональные, насыщенные и такие разные истории хочется перечитывать. Вдохновения!

25 марта 2022