Отзывы на аудиокнигу «Эсми Солнечный Ветер»

Очень легкая книга – прочла за один вечер. Интересный мир и техника, похожая на земную. Немного наивная, но поэтому очень добрая книга. Жаль, что нельзя услышать песни, а только прочитать.

Люблю Анну Гаврилову. Эту книгу с удовольствием прочла в электронном варианте, теперь с радостью послушаю. Очень добрая, красивая история. Спасибо всем за труд.

Замечательная книга. Адекватные герои. ГГ впечатлила, всё-таки трудности детства и юности закалили ее,а не сломали. Честно говоря,надоело,что в некоторых романах(др.авторов) героини мыслят и рассуждают храбро(хорохорятся,и чуть ли не посылают «на …» своих недругов),но при этом либо «хвосты поджимают»,надеясь на авось,либо делают глупости. Здесь ГГ скромно «показала себя во всей красе». Уважаю. Ставлю произведению высший балл по всем критериям данного жанра.

Одна из немногих книг которую с удовольствием переслушиваю.

Интрига, заговор, развитие отношений

ХЭ

все есть. Озвучка то же отличная. Странно, что так мало прослушали ее.

Великолепное произведение. Спокойное начало… Лихо раскрученный сюжет… И всё это – после относительного прозаичной завязки… Сюжет произведения держит в напряжении до самой последней страницы. И героиня и её случайный супруг – личности интересные и довольно загадочные… Не всегда есть возможность предугадать дальнейшие шаги персонажей. И снова – это одно из немногих произведений, которые можно прослушать по нескольку раз…

Очень приятная книга!

Добрый, местами наивный, роман о любви с небольшой интригой.

Интонации чтицы иногда не соответствуют тексту, но слушать это не мешало.

Общее впечатление весьма положительное!

Слов нет, очень красивая сказка! Слушала с удовольствием. Очень хорошее впечатление от неё. Советую послушать тем, кто любит такие добрые фэнтези.

Мне понравилось. Интригующее начало, много романтики, довольно милая книга. Главный герой, конечно, идеал мужчины для многих :) Фантастика только номинальная, но всё равно интересно

Интересная книга, захватывает с первых строк, сюжет интенсивный без постоянных постельных сцен, слушала с удовольствием. Спасибо автору и чтице.

хорошая книга! без излишних драмм и потрясений. просто интересная история. чем-то напомнила «Каникулы в Раваншире или свадьбы не будет». Такой же легкий и приятный сюжет.

Елена У. читает прекрасно!

05 октября 2017
Правообладатели: