18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Дракон вредный, подвид мстительный. Книга 2

Дракон вредный, подвид мстительный. Книга 2

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дракон вредный, подвид мстительный» – фантастический роман Анны Гавриловой и Яси Недотроги, вторая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, фэнтези про драконов, юмористическое фэнтези.Приличные мужчины так себя не ведут, но к лорду Эрвину это не относится. Он племянник короля, воплощённый дракон и очень злопамятный гад. Я случайно стала свидетельницей его любовного фиаско, а он, узнав, что поступаю в Высшую Военную школу, сделал всё, чтобы я вступительные испытания провалила.Но я здесь! Учусь и, более того, делаю успехи. И у меня по-прежнему есть один маленький, но очень зубастый секрет.audionautix.comJason Shaw / Acrylic On Canvas© Гаврилова Анна, Недотрога Яся© ИДДК

Потрясающая серия книг! Неплохо бы объединить с первой книгой «Дракон коварный, одна штука», чтобы было понимание у читающих, откуда начинается история.

Надеюсь, будет продолжение про рыжего)

обожаю эту серию! перечитала в тексте «до дыр», теперь буду заслушивать до мозолей на ушах)))) спасибо авторам и чтице!!!! очень надеюсь, что будет продолжение истории!!! всем рекомендую!!!!

восхитительно, жду продолжение про рыжего Йерса)

потому что такую интригу дали и не ло конца раскрыли, а что же дальше?) поэтому надеюсь скоро прочитать)

Очень интересная книга. Слушать, одно удовольствие. Огромное спасибо за озвучку, все воспринимается как будто там находишься!

Книга очень понравилась. Много смешных моментов) Особенно запомнился Янтарчик! Ну уж очень он милый! всем советую прочитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дракон вредный, подвид мстительный» – фантастический роман Анны Гавриловой и Яси Недотроги, вторая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, фэнтези про драконов, юмористическое фэнтези.

Приличные мужчины так себя не ведут, но к лорду Эрвину это не относится. Он племянник короля, воплощённый дракон и очень злопамятный гад. Я случайно стала свидетельницей его любовного фиаско, а он, узнав, что поступаю в Высшую Военную школу, сделал всё, чтобы я вступительные испытания провалила.

Но я здесь! Учусь и, более того, делаю успехи. И у меня по-прежнему есть один маленький, но очень зубастый секрет.

audionautix.com

Jason Shaw / Acrylic On Canvas

© Гаврилова Анна, Недотрога Яся

© ИДДК

Аудиокнига Анны Гавриловой, Яси Недотроги «Дракон вредный, подвид мстительный. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 58 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip