Отзывы на книгу «Большая и грязная любовь»

Сразу хочется перечитать

Давно я так не читала книжку, чтоб с сожалением отслеживать число оставшихся страниц (ой, скоро конец, как жаль!)… А дочитав, сразу захотелось перечитать, вот!

Нет, «розовые и беспощадные» присутствуют… Ну что ж, иногда это нужно (весенний авитаминоз?), м-да. А юмор просто бесподобный :-)

Чистая и светлая? Не наш профиль!

О книге? Она идеальная «сказка» для тех, кто уже совсем не верит в принца на белом коне и уж точно не хочет отождествлять себя с «девушкой осьмнадцати лет с розовыми мечтами и наивной наглостью».

Красивый язык, чувственная эротика, которую приятно читать, яркие продуманные герои, в которых порой видишь себя (так надоело читать про героических первокурсниц), гладкий сюжет. Идеальное сочетание для любовной фентези-сказки, от которой вы не ждете «звезд с неба», а которую читаете, наслаждаясь отдыхом после тяжелого рабочего дня.

Познакомилась с автором еще на САМИЗДАТе. И очень рада, что книги этого автора стали печататься. Очень ждала начала продаж) И рада, что она теперь законно МОЯ!

Большая и чистая... это не сюда

Мне понравилась очень. Сначала читала отрывок т.к. еще не продавалась полная версия. И так она меня захватила. Сказка, но такая нестандартная. Герои при всей своей безыскусности очаровали. Да сюжет не то чтобы сложный но для сказки про большую и грязную этого и не требуется. Начинаешь читать и буквально на первой же странице хочется узнать что ж там будет и так до последней страницы и чем больше читала тем больше переживала что так мало осталось непрочитанных страниц. Однозначно буду перечитывать и не раз. Чтиво не интеллектуальное но я то читаю такую литературу только чтобы насладиться, посмеяться и просто душой отдохнуть.

И всем советую.

Анна Гаврилова

Прочитала уже несколько книг этого автора и поняла что именно в них привлекает. Легкость, ненавязчивость и интересное повествование. Самое то, чтобы отдохнуть после рабочих будней.

Действие данной книги происходит на фоне привычного нам всем мира Земли и даже в родной России. Есть место и неожиданным поворотам сюжета, и приятной любовной линии, ну и без злодеев не обошлось. Интересен Главный герой – инкуб. Предстает в не совсем традиционном для этой расы амплуа. А ГГ – обычная для нашего времени, одинокая молодая женщина, которая сталкивается с тайным миром обротней, вампиров, инкубов, суккубов и т.д. и т.п.

Советую читать :-))))

Не понравилась, за всю книгу практически ничего не произошло, сплошная эротика, да и юмора особо я не углядела. Ожидала большего, дочитывала по диагонали, чисто из принципа не бросать начатое, в общем, не советую определенно

autoreg920102093 смогла прочитать только 109 страниц, всё, в голове только "Глеб, Глеб", вообще не зашла

Ужас

Каюсь, прочла только 4% книги, больше, видит Бог, не смогла. Это ужасная книга, исправляюсь, начало книги. Поверье, я адекватно отношусь к жанру, в котором написано это произведение, мне даже нравится некоторые авторы пишущие любовное фэнтези т.с., я пока в больнице лежала ими спасалась от мрачных мыслей. Этот же опус я не смогла осилить даже до половины. Из 4-х прочитанных процентов я поняла, что язык автора беден, сюжет убог. Жесть жёсткая, лююююди, не теряйте время зря.

Книга с "чертовщинкой" . Вкусно!

Книга с «чертовщинкой» . Вкусно!!!! Вкусно читать, смеяться,предугадывать развития сюжета. И конечно, ждать «развязки». Я давно так не отдыхала за чтением. Прочла книгу на одном дыхании, от души смеялась. Переживала за героев и радовалась такой «любви». Мечтать не вредно.

Пусть такие «метаморфозы» встречаются и в жизни. ( в самом хорошем смысле этого слова).Когда веришь в чудеса, они происходят.Советую всем купить и прочесть. Просто отдохнете.

Супер!

Давно не получала такого удовольствия от книги. И сюжет не избитый,и юмор есть. И вообще все здорово. Хочется перечитывать!

начала читать и на двадцатой странице устала от нее. через время наткнулась вновь и почитала розовые сопли, что восхваляют книгу в комментариях. но дальше бесплатного фрагмента не осилила. сплошное нелогичное поведение, неуверенность. разговоры ограничиваются простым набором фраз : Глеб, Глеб …и розочка и Крис. о какой эротике вобще речь? нет тут ее. только намек, а дальше фраза типа" волшебный феерверк" ," было сказачно" и т.д. Вобще книги Гавриловой о час ень нравятся, находится у меня в категории любимых авторов. но этот данный роман нечитаем!

Написано неплохо, но чтиво сугубо развлекательное

и много женской эротики.

С т. з. идеи пусто, сюжет значения не имеет, и его почти что нету. Одно любование ГГ (Главные Герои) и их чуйствами.

А между прочим, мир + завязка не так плохи, и можно было и куда лучше выкрутить сюжетную линию. Но увы – автора это не интересовало.

Женщинам, неровно дышащим к юмористическому фэнтези, особенно чтобы провести время, – прочитать вполне можно.

Мужчинам только при высокой толерантности к женскому романтическому стилю.

Любителям Литературы с большой буквы и дорожащим своим временем здесь ловить нечего.

18 марта 2014
2014