Отзывы на аудиокнигу «Благословите короля, или Характер скверный, не женат!»

О да! Есть где посмеяться. Книгу читала, не слушала.

Смешная история, вызывает улыбку. Можно послушать в то время пока делаешь домашние дела или гуляешь.

Весьма специфическая книга. Слушая с самого начала всё испытывала надежду, что будет лучше и интереснее. Но нет ....Цитаты ,приведенные в отзывах – это самые интересные места в книге. Но всё же очень жаль потраченных денег.

Книга ни о чем. Не смогла прослушать дальше 7 главы, очень затянуть и скучно. Автор тягомотно описывает каждый шаг гг, никакой интриги и интересных действий.

Книга очень понравилась. Вполне себе адекватная главная героиня – не истеричка и не хамка. Сюжетная линия не сильно закручена, но скуки не вызывает.

Только из уважения к Гавриловой прослушала до конца. Черт-те что. Ну не может она, такая замечательная писательница, написать такую никчемную книгу. Ни о чем – лучше не скажешь. Ни действий ни сюжета ни фантазии. Такой мини спектакль двух человек. Халтура.

Интересная книга, захватывающий сюжет очень понравилось книга, прочитала на одном дыхании. Люблю такие книги, очень интересная, просто обожаю такие книги.

Хорошая и добрая история со злодеями и великими добрыми силами. Несколько поверхностная, легкая в восприятии и без тяжелых диалогов. Единственно что бы посоветовала, прочитать книгу, потому что, на мой взгляд, чтец не очень подходит для озвучивания данной истории. Рекомендую перед покупкой прослушать ознокомительный фрагмент.

Ожидала большего после прочтения отзывов. Совершенно нет динамики. Хотелось приключений, а их тут нет. Одни разговоры, разговоры, разговоры… Г.г. постоянно обижается как малолетняя девочка, хотя ей 27 лет…Находит очередной повод и опять обижается…

Порывалась бросить слушать несколько раз, только из какого-то принципа дослушала. Интересно стало только на последней главе.

Чтица не понравилась, хотя голос и приятный, но постоянные ошибки в ударениях коробят слух.

Волшебный голос Дарьи Островской. Только из-за него смогла дослушать книгу до конца. После первых глав хотелось бросить, но всё ждала интригующего поворота сюжета, всё казалось, что ещё чуть-чуть и будет интересно, но повествование захватило только на последней, 17 главе (((

Рада, что книга библиотечная, в противном случае, было бы жаль потраченных денег. Огромное спасибо библиотеке Литрес за данную возможность знакомиться с новыми для меня авторами, не приобретая множество скучных одноразовых книг.

К моему глубочайшему сожалению, книга довольно скучная и предсказуемая.

Главе на 5, надежда что дальше будет интереснее ещё теплилась. На 7ой – пропала. Дослушала только потому как книга уже куплена …

На раз, конечно, терпимо.

Просто смотреть на взрослых людей, поведение которых хуже чем у подростков в пубертате – несколько смешно.

29 декабря 2017
Правообладатели: