Отзывы на книгу «Астра. Упрямое счастье, или Воспитание маленького дракона»

Астра 3

К сожалению пришло разочарование в серии книг про Астру. В 3 книге действия героини похожи на поступки взбалмашного маленького ребенка, а не зрелой женщины, как она о себе отзывается. Сюжет, на мой взгляд, окончательно затянулся, что даже уже не тянет прочитать продолжение. Хотя пара забавных моментов в книге есть.

Третья книга на мой взгляд слабее двух предыдущих, похоже на короткий рассказ, сюжета особенного нет.Если в первых книгах героиня производила впечатление сильной личности сохранившей себя в тяжелейших обстоятельствах, не утратившей веру в лучшее, готовой на самые решительные действия в борьбе за счастье, то теперь как будто разом поглупела и впала в детство. Магиня с богатым жизненным опытом и твердым характером ведет себя как взбалмошный ребенок, капризничающий просто для того, что бы покапризничать и не ценящий людей, которые находятся рядом.Надеюсь следующая книга будет лучше.

Идея о девушке-драконе- восхитительна! И первая книга доставила удовольствие. Но! если в 2-х первых книгах поступки героини имеют оправдания, то в третьей книге она ведет как капризный деспотичный ребенок. Простите, но порой хочется шваркнуть ее об стенку…чтобы прекратить страдания его светлости.

Действительно самая слабая книга из серии. Героиня резко поменялась, разкапризничалась как девчонка… Но жених не подкачал и они всё-таки вместе. А женщины, на то и женщины и могут себе позволить немного побыть ребенком.

Но сама серия хороша.

Очень! Очень!!!!понравилась вся серия про Астру!!! Как и все книги Гавриловой! Приключения толстопопика очень очаровывают, развлекают, смешат. Читаешь, отдыхаешь и наслаждаешься. Очень советую!!!!

Читаю третью книгу и главная героиня откровенно начинает подбешивать. «Да я таю в его руках, но я его не люблю! Я не могу его любить!» Бренд! Понимаю повествование от лица дракоши, но если она не даёт драконьей сути брать над собой верх и уже перестает поддерживать «легенду», то смысл в таком повествовании теряется.

замечательная книга, надеялась что будет продолжение беременность, свадьба с пышным гуляние , смешные истори.а теперь хочется и взрослеть с их детками, пройти вместе детство. классная история, хочу, хочу ещё!

Чуть затянута, относительно первых двух частей, но все равно супер. Оригинальная, смешная, немного поучительная история. Множество интересных персонажей. Легко читается

Класс!!! Так и знала, что лабиринту тю-тю, но книга весьма интересна, попробую прочитать другие истории автора, интересно, что ещё интересного найдётся.

Отличная книга,да,героиня ведет себя как маленький ребенок. Но на мой взгляд, так хочется иногда оказаться ребенком,чтобы все за тебя решали,и перестать быть сильной женщиной. Читая эти книги я отдыхаю душой,с нетерпением жду продолжения!

03 июня 2016
978-5-699-87290-9