Отзывы на аудиокнигу «Астра. Упрямое счастье, или Воспитание маленького дракона»

Продолжение истории про Астру не менее захватывающе, чем предыдущие книги. Казалось бы главная проблема у героев решена и они вместе отправляются в замок на закате к хеппи энду…но девочки -такие девочки. Начитка книги мне нравится, не смотря на то что, для меня некоторые ударения ставятся не там, как читалось в моем мозгу.

С большим удовольствием прочитала всю серию «Астра» из 4-х книг. Очень часто вспоминаю удивительные и волшебные приключения Астрид. В этих книгах есть и любовь, и необычные приключения, и волшебный мир. Спасибо автору.

Ирина Кулешова, все хорошо но саркофаг а не саргофак ))))

Мне то же понравилась книга. Вообще, с чувством юмора у автора, все отлично. Озвучка украшает книгу. Я люблю слушать книги на высокой скорости, приятно, но здесь практически не надо подгонять действие.

А я думаю, что маленьким капризным ребёнком , глупышом неразумным, после страстных ночей притворяться как минимум странно, и вообще как мне кажется бред. И что автор пытается опять погрузить всех в постепенное взросление, воспитание, после того как все всем насладились … ну отклонениями попахивает. И растлениями , и вообще извращениями. И музыка цирковая и сказочная. На в общем пряничный домик с мороженным. Не ходите туда. Две звезды за особый подход и для доктора.

Книга понравилась своей непохожестью на все ранее прочитанные произведения автора. Елена огромное спасибо за полученное удовольствие. Как всегда хочется ещё и ещё, но с удовольствием перечитаю историю внука Тени и Арвиеля, чтобы ещё раз в встретиться с полюбившимися героями. Теперь понятно откуда такое чувство юмора у Эллохара.

19 сентября 2019
Правообладатели: