Отзывы на аудиокнигу «Астра. Беспокойное счастье, или Секреты маленького дракона»

Получил огромное удовольствие от прослушивания четырёх частей о смешной и непоседливой маленькой золотой драконице. И очень ждал хорошого и счастливого окончания.

Завершение цикла про Астру не заставило себя долго ждать, что очень радует. В последней части автор ответила на многие вопросы и подарила героям хеппи энд о котором даже они не думали К 4 книге озвучка стала почти родной, есть чтицы к которым быстро привыкаешь, и если и есть какие-то огрехи, то уже не замечаешь, а есть озвучки которые слушаешь и слушаешь, а кактус все не жуётся, к счастью в данном случае у нас первый вариант.

Какое удовольствие.. Какая приятная сказка. Смех и улыбка на протяжении всех 4х книг. Огромное спасибо чтице за профессионализм, за эмоции и тембр голоса, очень подходящий главной героине. Спасибо большое авторам за доставленную радость.

Спасибо автору за такое замечательное произвединие,давно не получала такое удовольствие от прочтения книг.Класс.Супер.Продолжайте радовать своих читателей.

Получила огромное удовольствие от прослушивания 4-х частей о золотой драконице.Столько улыбок и хорошего настроения подарила эта книга…

Спасибо авторам за доставленную радость.

Очень удачная озвучка! Чтице великолепно удалось передать шкодливость дракона. Книги про Астру это всегда хорошее настроение, а в данной озвучке эффект усиливается. Спасибо!

Великолепная серия, спасибо автору и чтецу! Несмотря на сложные жизненные обстоятельства гг, это добрая-добрая сказка. А какой юмор! Вууу… И уже улыбаешься. Запоем прослушала все четыре книги сразу, несмотря на то, что раньше читала. Чтица настолько ярко и точно передала характер всех персонажей данного произведения, что позволило буквально погрузиться в этот сказочный мир, отдохнуть от скучного ежедневного однообразия новогодних каникул этого непростого года. Однозначно рекомендую, послушайте, не пожалеете!

Очень понравились все книги из серии данного произведения искусства, столько улыбок и причин для поднятия настроения подарила данная книга, невозможно сосчитать

Как хорошо, что озвучивают книги, «озвученные» Ведьмой. Я слушаю с проигрывателя, а не с плеера, а слушать Ведьму с колонок невозможно из-за отвратительной аппаратуры, которой она пользуется. Много раз пыталась – не могу. Это просто издевательство над моими ушами.

Так хочется, чтобы еще профессионально озвучили «Академию стихий».

01 октября 2019
Правообладатели: