Отзывы на аудиокнигу «Академия Стихий. Танец Огня»

Замечательное произведение от двух топовых авторов. Давно ждала озвучку, очень рада, что в исполнении Алевтины Жаровой. Надеюсь, что она озвучит и 2-4 части.

Шикарная озвучка книги. Прямо слушала и получала удовольствие не только от сюжета и эмоций героев, а ещё и от работы, которую выполняла попутно. Время вообще незаметно пролетело. Рекомендую данную книгу как для отдыха, так и для монотонной работы.

Отличная книга, отличная озвучка. Придраться не к чему. Единственное чего мне жаль, так это того, что нет озвучки остальных книг из серии. А дико хочется их послушать. Жду.

С удовольствием послушаю книгу в исполнении этого чтеца . Серия очень интересная. Про попаданку, про академию, про дружбу и любовь. Долго ждала когда переозвучат эту серию книг

Хорошая история, интересный хоть и не Новый сюжет для историй про попаданок. Первая книга это только завязка истории, жаль что озвучена только одна книга

Серия книг просто отличная. Благодаря потрясающей озвучке, долго не отпускали ощущения, что сама отучилась в этой академии на месте Даши )))

Очень нравится эта серия. Читала и слушала много раз. Очень хочу приобрести всю серию. Скажите пожалуйста когда выйдет 4 книга ?

Очень интересная серия. Прочитала с удовольствием. У меня даже есть аудио версия в исполнении Ведьмы. Вполне неплохо озвучено. Но Алевтина Жарова – исполнительница высшего класса! Покупаю! Несмотря на то, что у меня уже есть вполне приемлемая аудиокнига в другом исполнении.

nechairina, кому как, но мы «ведьму» терпеть ни можем, читает и подаёт материал она совершенно отвратительно

Сюжет не даёт расслабиться – затягивает. Правда авторы не смогли отойти от шаблонов женского фентези ( слезы, вздрагивания, подпрыгивания и тд), что делает гг весьма экзальтированной девицей, а эта черта не добавляет девушке привлекательности. Чтица как всегда великолепна, очень люблю её озвучку. Подчас именно её работа спасает произведение . Спасибо за книгу.

09 июля 2020
2014