Отзывы на аудиокнигу «Просто вместе»

Книга замечательная,

но эта ужасная музыка в течении 30 секунд перед каждой главой вызывает отвращение к программе.

iph7CFADF49C0B7 О, да! Так портит.

Книга чудесная, теплая, об одиночестве и трогательной заботе друг о друге. Все волшебство портит отвратительная музыка, которая звучит постоянно – проигрыши длинные и громкие.

Эта книга одна из тех, после которой не хочется сразу начинать читать или слушать следующую. Музыка между главами показалась не подходящей, но это на мой вкус.

Очень и очень понравилась книга! Читала по рекомендации и в очередной раз благодарна за такой подарок! В начале, да – странно, затянуто и голос чтеца показался странным, но потом… Как говорится, распробовав, не могла оторваться – так неожиданно все оказалось переплетено и такой хороший финал) немного скомканный, на мой взгляд, но видимо, автору было важнее заставить нас погрузиться в трудности жизни героев, нежели смаковать счастье. Рекомендую тем, кто любит глубокие книги, заставляющие задуматься, поворачивающие что-то внутри тебя, оставляющие глубокий след.

Любить всех совсем нетрудно. Заботиться о тех,кому нечего дать взамен,куда сложнее. Об этом замечательная книга француженки Анны Гавальда."Просто вместе".Четверо почти незнакомых людей встречаются для того,чтобы сделать жизнь другого чуточку счастливее.И это им удается.

Чтение для осенней хандры.

Читала эту книгу лет 10 назад и с огромным удовольствием прослушала ее снова.

Атмосфера, герои, описание все просто очаровательно!

Отличная озвучка! Интонации, полутона…100% попадание в образ Камиллы!

Спасибо огромное!

Ложка дегтя…эта музыка. 30 секундный совершенно кошмарный долбеж по нервам.

Тем не менее, книга настолько чудесная, что даже такая неприятная мелочь не испортила впечатления!

Искренне, красиво, атмосферно. Теперь Анна Гавальда войдёт в список моих любимых авторов. Эта книга как четыре прожитых жизни. И главное, она о счастье и любви.

Получила большое удовольствие

С удовольствием прослушала аудиокнигу Анны Гавальда «Просто вместе». Запись передает, по моему мнению, настроение и замысел автора. Рекомендую эту аудиокнигу всем поклонникам творчества Анны Гавальда.

Неплохо отношусь к творчеству Гавальды, но этот роман показался слишком затянутым. Первую главу прослушала с удовольствием, на второй стала скучать, на третьей – взвыла от однообразной музыки, четвертая – смахивает на дешёвый дамский Роман, пятую не стала слушать – прочитала краткий пересказ. В общем, на любителя. Простенькое дамское чтиво для любителей амурных историй и Хэппи эндов.

Книга очень понравилась! Прослушала на одном дыхании. Не ставлю 5 звёзд из-за длинных нудных проигрышей между главами, они сильно мешают воспринимать аудиокнигу